Евсеев: "Локомотив" времён Сёмина был настоящей семьёй"

Экс-защитник "Локомотива" Вадим Евсеев рассказал о том, как его команду стимулировал ЦСКА на победу над "Сатурном" и как часть полученных денег железнодорожники пожертвовали на операцию его дочери.

 

Перед противостоянием сборной России с Уэльсом за попадание на чемпионат Европы-2004 дочь Евсеева перенесла серьезную операцию, которая в итоге прошла успешно.

 

– Про операцию только ребята из "Локомотива" заранее знали. И 23 августа мы обыграли "Сатурн", который шел в тот момент то ли на первом, то ли на втором месте. Я забил гол на 90-й минуте. И за победу в том матче нам ЦСКА бонус пообещал, простимулировал, можно сказать. 100 тысяч долларов на команду. Ничего страшного в этом не вижу – нам же не за поражение деньги пообещали, а за победу!

 

Так вот, выиграли мы, приезжаем на базу в Баковку, а там ко мне в комнату Овчинников заходит. И дает три толстые пачки долларов. По десять тысяч.
"Это что?", – говорю. "Ребята скинулись, – отвечает. – На операцию, которая у твоей дочки будет. Из этих денег, которые мы получили от ЦСКА". Для меня это было неожиданно и очень приятно.

 

Но это – "Локомотив" времен Юрия Сёмина. Настоящая семья. Команда, где никто никого не оставлял в беде. Я счастлив, что в ней играл, потому что мало где сталкивался с такой атмосферой...

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2015 в 19:18

Да при ПАЛЫЧИ ЛОКОМОТИВ как коллектив был дружнее.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем