Даудов: "Виллаш-Боашу следовало бы уважать страну, в которой он работает"

Президент "Терека" Магомед Даудов прокомментировал победу над "Зенитом" (4:1) в матче 17-го тура чемпионата России.
 
– Сегодняшняя игра еще раз показала – для "Терека" нет авторитетов. Со всеми командами можно играть и выигрывать. Как всегда команда проявила характер, волю к победе, следовала поставленной цели победить и добилась своего. Хочу поздравить с этой яркой победой главу Чеченской республики, почетного президента "Терека" Рамзана Ахматовича Кадырова и всех наших болельщиков!
 
– Как Вы прокомментируете слова главного тренера "Зенита" Виллаш-Боаша о том, что матч напоминал "вечеринку"?
– Не знаю, может "Зенит" и играл после вечеринки, но мы готовились к игре должным образом. Тренеру нужно достойно держать удар и не перекладывать ситуацию с больной головы на здоровую. После матча кулаками не машут. Призывы диктора поддержать команду являются частью праздничного антуража, ведь футбол является именно праздником. И, кстати, регламентом проведения соревнований это не запрещено. Зато наши болельщики не выражаются нецензурно, не жгут флаги других республик, ведут себя культурно. И вообще, главному тренеру "Зенита" следовало бы уважать страну, в которой он работает и получает заработную плату.
👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (36) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2015 в 11:53

Честно говоря, сомнения и подозрения разные были после игр, проведенных нашими клубами в Грозном. Но в этом матче, который смотрел от начала и до конца с удовольствием (приглушив, правда, звук), Терек был просто выше всяких похвал. И играл, кстати, вежливее, чем зенит. И выиграл по делу.

29 Ноября 2015 в 11:47

Говорить "безпридел", конечно, можно. Даже питерским высококультурным болельщикам. Особенно с дефектами речи. А вот пишется это слово в русском языке все-таки по-другому - "беспредел". И насчет поведения на трибунах. Я бы на месте суперзины так не горячился. Как ведут себя фаны Зенита, видели, и не раз. Позор на весь мир. А теперь по сути. В данном случае Даудов прав, несмотря на то, что я не поддерживаю выходки Рамзана Ахматовича. Надо играть и выигрывать, доказывать на поле свой класс и свой уровень и как тренера, и как игроков. А то ведь получается примерно так: по хате в рванье могу ходить, трясти перед родней чем придется, зато на улицу павлином выйду и покажу себя. Гнилой насквозь это вилошбоаш ваш, ребята. Так что тренируйте его или сливайте. Выбор за вами. А нам, нормальным болелам, смотреть и слушать этого пи... ра противно.

29 Ноября 2015 в 13:12

Когда по обсуждаемому вопросу сказать нечего ,демагоги ,вроде тебя , начинают наваливать кучу других. Да и что взять с мусорка.

1. Тебе ,сидящему у телевизора ,видимо больше делать нечего,как выискивать ошибки правописания.Где ты ее нашел? Весь портал пересмотрел?

О футболе-то сказать нечего : можешь обсуждать только телевизионную картинку?

2. "И насчет поведения на трибунах. Я бы на месте суперзины так не горячился. Как ведут себя фаны Зенита, видели, и не раз."

Да,был один прокол за последние годы .Но у нас не орут в динамики лозунги какой-либо религии.

Президенту "Терека" Магомеду Даудову следовало бы уважать страну ,которая называется Россия ,в которой не принято орать на стадионах через динамики во время проведения спортивных соревнований,и ее конституцию,по которой религия отделена от государства и на стадионах не орут лозунги какой-либо религии.

29 Ноября 2015 в 13:53

Вы правы, не орут лозунги о религии, но орут "Русские вперед!". Это они Халку с Витселем? Отмечу, что эта беда не только Зенита, а почти всех больших клубов нашей страны. Ладно бы на матчах ЛЧ или ЛЕ (там это хоть как-то оправдать можно), но ведь и в РФПЛ.

29 Ноября 2015 в 14:27

А. Да , Орут. Иногда и не что-то хорошее. НО БЕЗ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЕЙ.

В этом "соль" проблемы. В Грозном на пустом стадионе "заводящий" использует

громкоговорители стадиона.

И при этом еще и дает оценки судье :

-судья молодец;

- судья шайтан;

- судья козел;

и выкрикивает религиозные лозунги используя свое служебное положение.

Б. Ру́сские — это не только название восточнославянского этноса ,но и обобщенное название граждан России. Мы все во всем мире русские ,а не россияне ,что является неудачным обратным переводом на русский (отметьте нет российского или россиянского языка) английского слова Russian, являющегося переводом на английский слова русский.

И татары,и чеченцы ,и играющие в российском/русском клубе иностранцы - русские.

29 Ноября 2015 в 14:37

Я, если Вы заметили, не понимаю смысла этой кричалки не из-за того, что я не русский, а из-за того, что в командах, как правило 6, а в прошлом сезоне 7 иностранцев. Для кого кричим?

29 Ноября 2015 в 15:04

1.Кричат ,повторю ,БЕЗ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЕЙ.Это главное в данном вопросе.

2.На играх РФПЛ играют две русские команды ,в которых играют русские (не по национальности ) , по месту работы , русские игроки.

У нас на Петровском (а я не пропускаю ни одной игры) эта кричалка уже давно не используется.Наши болельщики любят быть оригинальными.

Но ее смысл ,как я полагаю ,близок к кричалке :" Вперед за Питер".

3. Ответ на вопрос для кого : Раньше ,когда она использовалась , в т.ч. и гостевым сектором,она означала призыв к обеим командам показать красивый атакующий футбол.

Даже за сборную России играют не только русские по национальности,но этот лозунг выкрикивают.

4. Когда Данни приезжает в Португалию, Халк в Бразилию ,Витсель в Бельгию

их приветствуют : А ,привет,русский.

29 Ноября 2015 в 13:14

"мы, советские граждане..."

"от лица всего русского народа..."

"от имени усехо нашево калехтива.."

29 Ноября 2015 в 15:09

"безпридел" ,как я сейчас обнаружил, написал killa777.

Вот так у вас в мусарне и лепят обвинения.

29 Ноября 2015 в 01:42

У Зенита Орлов вечно какую-то фигню несет, тут Кадыров входит в комментаторскую будку, даже несмотря на то, что Кадыров - глава республики, он имеет так право делать? Уже не 1 раз такие закидоны у него бывают. Да, поддерживает своих - красава, мужик, но такие методы надо пресекать, ибо превышает свои полномочия. Вон, пусть с трибун орет что хочет, хоть шлет всех матом трехэтажным. Ну а Терек выиграл по всем статьям, их можно только поздравить с этим, заслужили, раз с таким счетом, ну или больше повезло. Вы какие-то странные, вам что-то говорят, а вы сразу "быдло', ко-ко-ко, кукареку, курлык-курлык.

29 Ноября 2015 в 02:36

Кадыров просто дегенерат, которому все позволено. От безнаказанности всегда идет безпридел, все об этом знают, да только боятся вслух говорить ...

29 Ноября 2015 в 01:17

да, про уважение к стране это он прав.

вилош-болошу надо исправляться и начинать совершать пробежки в метро с размахиванием пукалкой и кричанием в чебурек "убю ради алаха")

Dik
29 Ноября 2015 в 00:43

Блин я вас не понимаю ребята. Причем здесь микрофон. Думайте что говорите плизз

28 Ноября 2015 в 23:22

Президенту "Терека" Магомеду Даудову следовало бы уважать страну ,которая называется Россия ,в которой не принято орать на стадионах через динамики во время проведения спортивных соревнований,и ее конституцию,по которой религия отделена от государства и на стадионах не орут лозунги какой-либо религии.

29 Ноября 2015 в 00:35

Никто не препятствует орать и на других стадионах... Грозненцы поддерживают свою команду, а не приходят на стадион чтобы забрасывать поле бананами и всякой рассистской речью... А что на счёт религии ты-бы молчал так как про другие религии на этом стадионе ни слова не произносится... Как раз-таки расизм и запрещён по конституции РФ...

29 Ноября 2015 в 01:21

"по конституции" РФ не запрещена тупость.

а жаль.

29 Ноября 2015 в 06:22

ну ну... Тогда тебе пожизненная светила-бы...

29 Ноября 2015 в 11:29

а ты бы, конечно, выносил приговор)

29 Ноября 2015 в 14:29

Шучу на счёт пожизненной. Никому не пожелал-бы такой участи)

29 Ноября 2015 в 09:25

А ты бы подумал ,если так уж хорошо было вчера на стадионе в Грозном ,то почему он был пустой?

В нашей Стране ,которая называется Россия , не принято орать на стадионах через динамики во время проведения спортивных соревнований,и по нашей конституции, религия отделена от государства и на стадионах не орут лозунги какой-либо религии.

Поэтому ,уважая Страну и Конституцию ,у Нас в России и не орут.

29 Ноября 2015 в 00:42

А как же "Боже, Спартак храни!"? )

29 Ноября 2015 в 09:39

Мы на Петровском поем Гимн без микрофонов.

Спартачи поют гимн с использованием громкоговорителей?

И в любом случае они поют Гимн,видимо , один раз и уж точно не прославляют

какие -либо символы какой-либо веры .

29 Ноября 2015 в 07:58

ну конечно ,кричать в микрофон нельзя ,зато материться под бухом без микрофона , фаеры промеж булок проносить по конституции РФ можно ,и вообще вести себя так , что у многих вменяемых людей ,тем более с семьями пропадает желание вообще ходить на стадик тоже можно.пусть уж лучше кто- нибудь по микрофону выступит для шоу ,в Питере например Шнуров , в Москве Бубен , раз сами футболеры и организаторы не способны заполнять арены

29 Ноября 2015 в 09:20

Ну ты то на Стадион не ходишь.Тебе волноваться нечего.

Чечня — это часть России, пусть и небольшая и там должны уважать обычаи России.

Нельзя материться ,нельзя использовать файеры и нельзя использовать микрофоны

и орать лозунги какой-либо религии.

За файеры каждый раз клубы штрафуют.

А Шнуров в Питере на Петровский приходит и мы поем WWW.Ленинград ,но без Микрофонов.

А ты бы подумал ,если так уж хорошо было вчера на стадионе в Грозном ,то почему он был пустой?

29 Ноября 2015 в 10:01

тебе то откуда знать , хожу или не хожу ? а посещаемость сейчас - это проблема всего российского футбола , а для мегаполисов Москвы и Питера - вообще вдвойне позорно . а по поводу микрофонов кстати - вопросы к Мутко и регламенту

29 Ноября 2015 в 10:29

Религия отделена от государства и на стадионах не орут лозунги какой-либо религии. Это не вопрос Мутко. Президент Чечни не знает или не уважает

Конституцию России. Это раз.

Ну а то что ты не ходишь на стадион видно сразу. Ходил бы не защищал бы

громкоговорители .

29 Ноября 2015 в 10:30

В Питере заполняемость в %% самая высокая в стране.

28 Ноября 2015 в 22:34

Не припомню, чтобы тот же Аленичев истерики закатывал после матча. В Грозном диктор орет весь матч со всеми командами и только Вилаш Бомж ищет в этом причины поражения.

28 Ноября 2015 в 23:14

Аленичев просто испугался что-либо говорить.

В Москве только по официальным данным 2 млн. мусульман или больше 10%.

По импирическому закону социологии ,если "чужаков" больше 10% ,то они уже не подчиняются местным властям и создают собственное "правительство,суды, полицию,

и ...палачей"

28 Ноября 2015 в 23:26

он не говорил, что это причина поражения, а молчать он не обязан

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем