"Урал" намерен прервать беспроигрышную серию "Мордовии"

В пятницу 17-й тур чемпионата России стартует одним матчем: "Урал" у себя на поле примет "Мордовию".

После целой серии удачных результатов и подъема по турнирной таблице уральцы уступили в двух последних поединках двум командам-лидерам табели о рангах: "Ростову" и "Зениту". "Мордовия" же не проигрывает вот уже в четырех поединках и намерена продлить свою победную серию.

ВРЕМЯ (московское) Матч ТВ-трансляция
17:00 "Урал" - "Мордовия" НТВ+ Наш футбол
 
Урал – Мордовия

Стадион: "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург).

Начало матча: 17-00.

ТВ-трансляция: НТВ+ Наш футбол.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru  Видеотрансляция: LiveResult.Ru

"Урал" после целой серии удачных результатов уступил в двух последних турах лидерам турнирной таблицы "Ростову" (1:2) и "Зениту" (0:3) и откатился на восьмую позицию, хотя поднимался даже на пятую. Безусловно, что у себя на поле в поединке с одним из аутсайдеров команда из Екатеринбурга жаждет прервать серию неудач и вновь вернуться на победную тропу. Но в гостях тот аутсайдер, который не проиграл уже в четырёх поединках кряду, и в свою очередь, не собирается сходить с выбранного пути. "Мордовии" каждое очко на вес золота, и ничейные результаты в матчах с "Кубанью", "Зенитом" и "Динамо" можно рассматривать как вполне себе удачные. А крупная победа над "Анжи" явно прибавила подопечным Андрея Гордеева уверенности в себе. В результате в четырех последних турах саранский коллектив набрал семь очков, и это больше, чем за весь предыдущий турнир. Правда, подняться с предпоследнего места в турнирной таблице это пока не позволяет.



В первом круге соперники разошлись миром – 1:1. Всего история былых встреч команд говорит о том, что "Урал" ещё ни разу не побеждал "Мордовию" в Премьер-лиге: в прошлом сезоне дважды победила команда из Саранска. В первом дивизионе это случалось, а вот в высшей лиге ещё нет. Возможно, это случится в пятницу, по крайней мере, уральцы точно приложат для этого все усилия. Правда, им по-прежнему придется обойтись без нескольких ключевых игроков: Белозёрова, Подберезкина, Ерохина и Лунгу. У гостей не сыграет Махмудов.

"Урал" "Мордовия"
Белозёров (травма) Махмудов (травма)
Подберезкин (травма)  
Ерохин (травма)  
Лунгу (травма)  


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia

Градобоев Евгений

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем