Агент Ари: "Он мечтает сыграть за сборную России на Евро и на чемпионате мира-2018"

Бразильский футболист "Краснодара" Ари мечтает сыграть за сборную России на чемпионате Европы 2016 года и чемпионате мира-2018. Об этом заявил агент игрока Оливер Кабрера.

В прошлом году Ари женился на россиянке, после чего начал процедуру оформления российского паспорта.

"Мы все еще ждем ответа от иммиграционного департамента, - сказал Кабрера. - Желание получить российский паспорт и играть за сборную России у Ари не пропало. Он мечтает сыграть за сборную на чемпионате Европы и на чемпионате мира-2018. Мы только сегодня с ним разговаривали - Ари чувствует себя больше русским, чем бразильцем".

Ари до переезда в Россию играл на родине, а также в Швеции за "Кальмар" и Голландии за АЗ. С 2010 по 2013 годы футболист выступал за московский "Спартак", забив 21 гол в 89 матчах, после чего перешел в "Краснодар".

Также Кабрера заявил, что Ари ведет переговоры с "Краснодаром" по продлению контракта, но у сторон возникли сложности. "Мы ведем переговоры с "Краснодаром", но они далеки от завершения. Нас не устраивают предложенные условия. Также к Ари проявляют интерес клубы из Москвы. Не исключено, что уже в ближайшее трансферное окно он сменит клуб. Но уезжать из России Ари не планирует", - добавил он.

 

Ранее стало известно, что российской паспорт получил голкипер "Локомотива" Гилерме.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем