Лодыгин: "Все игроки "Зенита" выложились на сто процентов"

Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин поделился впечатлениями от матча 16-го тура чемпионата России с "Уралом", в которой "сине-бело-голубые" одержали крупную победу со счетом 3:0.

 

- Конечно, радостно, что мы воспользовались шансом сократить дистанцию в чемпионате. Этого мы и ждали. Могли сделать это раньше, но так вышло. Очень рад, что победили сегодня с таким уверенным счетом. Сначала было сложно забить, потому что соперник достаточно хорошо действовал в обороне. Мы знали, что они будут опускаться и ждать своего шанса выйти в контратаку. Думаю, особо опасных моментов не было, хотя они могли возникнуть, но сегодня все выложились на сто процентов.

 

- Почему "Зенит" так нестабильно выступает в чемпионате России?

- Так было раньше, а сейчас мы все исправим. Нам нужно добавить в чемпионате с точки зрения психологии, и я чувствую, что определенный шаг к этому уже сделан, - цитирует Лодыгина официальный сайт питерского клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2015 в 01:29

Я еще на стадионе видел ,что Шатов был слабейшим и уж точно не выкладывался на 100%. Чего только стоит загубленный момент ,когда его вывели на пустые ворота?

Надо торопиться исправлять!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем