"Локомотив" в погоне за ЦСКА в Ростове-на-Дону

В понедельник 13-й тур чемпионата России закроется одним поединком.

Но встреча обещает быть прелюбопытной, поскольку между собой встречаются вторая и четвертая команды сезона. Обычно на первый рабочий день бывает вынесена встреча аутсайдеров, однако предстоящий понедельник будет особенным. У "Локомотива" всего одно поражение в сезоне, у "Ростова" – три, но команда стабильно выигрывает дома, так что забралась очень высоко. "Железнодорожники" ещё и здорово выступают в Лиге Европы, так что с них теперь и спрос соответствующий. Команде нужно держаться за лидером и постараться выиграть, но соперник крайне непрост.
 

ВРЕМЯ (московское) Матч ТВ-трансляция
19:30 "Локомотив" - "Ростов" НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Плюс
 
Локомотив - Ростов

Стадион: "Локомотив" (Москва).

Начало матча: 19-30.

ТВ-трансляция: НТВ+ Спорт Плюс.

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru, Видеотрансляция

"Локомотив" и "Ростов" подходят к очному поединку с феноменальными сериями и отличными турнирными результатами. Москвичи идут вторыми в турнирной таблице и отстают от армейцев на пять баллов, при этом у команды всего лишь одно поражение в предыдущих турах, что резко контрастирует с результатами "красно-зелёных" нескольких последних лет. Похоже, команде наконец-то удалось найти своего тренера и свою игру, и теперь важно держать марку и постараться достичь весомого результата по итогам сезона, к тому же конкуренту снизу поджимают. Важно ещё и то, что команда умудряется успешно выступать на два фронта, и неплохо играет в Лиге Европы, имея после трех туров хорошие шансы на выход в плей-офф. В минувший четверг "железнодорожники" сыграли не лучший свой матч, разыграв дома ничью с "Бешикташем" (1:1), однако в целом выступление команды пока радует глаз.

В последних двух турах в регулярном турнире команда из Черкизово одолела "Амкар" и "Спартак". Одним словом, дифирамбы ей можно петь долго, но футбол – такая штука, где свое глобальное преимущество по ходу сезона и перевес над каждой конкретной командой нужно доказывать в каждой отдельно взятой встрече. И в этот раз соперник у "красно-зелёных" был не из легких, ведь "Ростов" не отстаёт от лидирующей группы и идет на четвертой позиции в табели о рангах.



Хотя в гостях команда Бердыева, конечно, не блещет, и уступила в последних встречах ЦСКА, "Спартаку" и "Зениту". Но соперники у ростовчан идут как на подбор, и в результатах этих нет ничего удивительного. А вот дома ростовчане добились стопроцентного результата в последних четырех встречах, и именно это и позволило им подняться так высоко в турнирной таблице. Но и соперники тут были иного уровня: "Мордовия", "Кубань", "Анжи" и "Амкар". Вот интересно, какие результаты будут показывать ростовчане, когда встретятся дома с лидером или поедут на выезд к аутсайдеру.

А пока был выезд и вновь к одному из грандов. Статистика былых встреч, конечно совсем не в пользу ростовчан, которые выиграли лишь 2 поединка, при этом 14 были сыграны вничью и в 26 матчах успех праздновали москвичи. Что касается предстоящей встречи, то хозяевам не помогут Тарасов и Миранчук, а вот гостям предстоит внести какие-то изменения в линию обороны, ведь основной центральный бек Навас дисквалифицирован.
"Локомотив" "Ростов"
Шешуков (травма) Киреев (травма)
Тарасов (травма) Навас (дисквалификация)


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia

Градобоев Евгений

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2015 в 11:35

Приношу извинения за путаницу, связанную с "Зенитом" и ЦСКА. Это вина не автора, а редактора.

26 Октября 2015 в 13:05

одну ошибку исправили, а остальные нет.

Играют в Москве, а не в Ростове.

миранчук жив, здоров. Травмирован Пейчинович.

26 Октября 2015 в 09:39

Вообще-то именно так и надо выносить матчи. В Москве офисному планктону плевать, когда на стадик идти, в воскресенье ли, в понедельник. А за МКАДом на неделе пахать надо, там людям в понедельник не до футбола.

26 Октября 2015 в 10:29

но вот иногородним болельщикам типа меня неудобно. На субботу я со Смоленска могу приехать в Москву на матч легко (в пятницу вечером сел на поезд или автобус, к утру в Москве, вечером с Москвы в Смоленск, утром в Смоленске). В воскресенье уже сложнее. В понедельник с утра на работу и нужно выбирать поезд или автобус, который приедет очень рано утром до начала рабочего дня. А вот в понедельник на матч уже не выбраться. Ну или с работы отпрашиваться или брать "без содержания".

26 Октября 2015 в 13:17

Вот-вот, Дарт! Начинаете понимать! А вот как мордве быть, к примеру? у них по будням из Саранска после 17 часов вообще не уехать, кроме как на личном авто или такси. И всем болельщикам из поселков-деревень (а в Мордовии только 1,5 города) на матч вообще не приехать. А потом некоторые тут попрекают низкой посещаемостью!

26 Октября 2015 в 08:36

Автор лсд сьел наверное вот ему и мерещица чертовщина всякая!!!

26 Октября 2015 в 02:13

Афтор выдаёт желаемое за действительное )

26 Октября 2015 в 01:17

так это Локо в погоне за Зенитом )))

25 Октября 2015 в 23:55

И вне игры у нас Тарасов и Пейчинович. А не Миранчук.

25 Октября 2015 в 23:53

Евгений, я конечно все понимаю воскресенье, пиво, футбол... Но все же Локомотив в погоне за ЦСКА. И в Москве. Ну или Ростов в погоне за Спартаком. Но никак не Локомотив за Зенитом.

25 Октября 2015 в 23:45

Очуметь Мы в погоне за Зенитом? Да еще и в Ростове?? Чем вас там кормят?

25 Октября 2015 в 23:51

ну это где-то в параллельной реальности.

25 Октября 2015 в 23:31

Будет ржачно, если они так и сыграют )))

25 Октября 2015 в 23:25

Осьминог ожил?

25 Октября 2015 в 23:15

Не понял, дог что ли будет?

Можно ставку делать?

26 Октября 2015 в 10:18

У СуперДня спроси.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем