Аленичев: "Всегда есть определенные трудности после возвращения игроков из сборных"

Положительные эмоции, с которыми приехали футболисты московского "Спартака" из сборной России, должны помочь красно-белым в предстоящем матче чемпионата России против "Локомотива". Такое мнение в разговоре с журналистами высказал главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев.

 

В понедельник сборная России обеспечила себе выход в финальную часть чемпионата Европы 2016 года. В заключительном матче против черногорцев приняли участие спартаковцы Роман Широков и Дмитрий Комбаров.

 

"Всегда есть определенные трудности после возвращения игроков из сборных. Надеюсь, в этот раз опасения и волнения окажутся напрасными. Ребята вернулись из сборной с хорошим настроением. Думаю, их эмоции помогут "Спартаку" в предстоящем матче. Плохо, что решение задачи выхода на чемпионат Европы было отложено на последний момент. Можно было сделать это и раньше", - отметил тренер.

 

Аленичев сказал, что он не поздравил главного тренера сборной России и ЦСКА Леонида Слуцкого. "Лично я его не поздравил. Я был уверен, что сборная выйдет на Евро, и это не громкие слова. Об этом я сказал Слуцкому еще в августе, когда мы играли с ЦСКА", - отметил тренер красно-белых.

 

Матч между "Спартаком" и "Локомотивом" пройдёт в воскресенье в 13:30 по московскому времени.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
12 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем