Павлюченко и Аршавин тренируются в общей группе

В преддверии матча 12-го тура Росгосстрах чемпионата России "Кубань" — "Зенит" мы связались с главным тренером краснодарской команды Сергеем Ташуевым, который прокомментировал неутешительную серию матчей кубанцев с сине-бело-голубыми и рассказал о шансах Андрея Аршавина и Романа Павлюченко принять участие в субботней игре.

 

— Как известно, по статистике противостояний ни одной победы над "Зенитом" "Кубани" одержать не удалось. Можно ли в таком случае считать, что ничья для вашей команды будет хорошим исходом?

— Я как тренер не держу в голове все серии. Тренер любой команды в душе и по факту думает о победе в любом случае. Будем стараться выиграть, несмотря на то что играем с "Зенитом". Результат для нас непредсказуем, в этой игре может быть все что угодно. А уже после матча можно будет сказать, довольны мы ничьей или нет.

 

— Что по поводу участия в матче Романа Павлюченко и Андрея Аршавина? Нет ни малейшего шанса их появления на поле в игре с "Зенитом"?

— Сегодня, во вторник, они работали в общей группе. Стараются как можно скорее набрать оптимальные кондиции. Посмотрим, есть еще три дня, все может быть. В этой жизни на сто процентов ничего нельзя загадывать.

 

Напомним, матч между "Кубанью" и "Зенитом" пройдет в Краснодаре 17 октября (начало в 16.30). После победы над московским "Спартаком" (3:0) и ничьей с махачкалинским "Анжи" (1:1) кубанцы покинули зону вылета, разместившись на 12-м месте. "Зенит" в минувшем туре прервал четырехматчевую безвыигрышную серию домашней победой над "Ростовом" (3:0) и идет по итогам 11 туров на третьем месте, уступая три очка "Локомотиву", восемь — ЦСКА.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
18 Октября
17 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем