Юсупов: "Приложу все силы для того, чтобы меня заметили тренеры сборной"

Отвечая на вопросы болельщиков, полузащитник "Зенита" Артур Юсупов, в частности, поделился своим мнением об игре сборной России.

 

— Как оценивать выход сборной России на Евро? Как успех или как должное? И ставите ли вы перед собой задачу сыграть за нашу национальную команду в этом турнире?

— Судя по тому, как складывался отборочный цикл, конечно, это надо считать успехом. В концовке очень удачно выступили, причем не только по результату, но и по качеству игры. Что касается меня, то, конечно, я приложу все силы для того, чтобы меня заметили тренеры национальной команды. Посмотрим, как получится.

 

— Из-за матчей сборных в чемпионате России наступил перерыв. Как раз в тот момент, когда, как показалось, "Зенит" набрал ход, разгромив "Ростов". Эта пауза не скажется негативно на игре команды?

— Действительно, из больших клубов, таких как "Зенит" или ЦСКА, в сборные уезжает очень много футболистов. Две недели мы тренируемся порознь, вряд ли это способствует взаимопониманию. Но "Зенит" — команда такого уровня, что на ее игру ничто влиять не должно, - приводит ответы футболиста официальный сайт чемпионов России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем