Федун: "Наши инвестиции в базу "Спартака" - более 1 млрд рублей"

Более 1 миллиарда рублей будет инвестировано в строительство новой базы футбольного клуба "Спартак" в Тушине. Об этом на открытии памятника бывшему игроку "Спартака" и сборной СССР Федору Черенкову рассказал владелец клуба Леонид Федун.

"На базе будет три поля, четырехзвездочная гостиница. После чемпионата мира будет еще два поля, - сказал Федун. - Здесь будут заниматься все клубы системы "Спартака". Во время чемпионата мира здесь смогут тренироваться две команды. Территория базы составляет 2,5 тысячи квадратных метров, наши инвестиции в проект - более 1 млрд рублей".

По мнению Федуна, команде тяжело добираться на домашние матчи из подмосковной Тарасовки, где располагается нынешняя база клуба. "Тарасовка - это хорошо, но добираться оттуда тяжело. Мы помним, как команда в 2006 году добиралась на метро на матч Лиги чемпионов. Теперь же база будет в пяти минутах от стадиона - не будет оправданий для плохой игры".
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2015 в 00:05

А молодец Федун, мы его критикуем и порой по делу ибо нет результата, да и состав этому пример. А он развивает клуб, удачи.

779
12 Октября 2015 в 21:06

Жаль, что возможности ввести базу в строй до ЧМ не стало. Два лишних года без супер комфортного размещения в 1 км от арены и езды из Тарасовки.

12 Октября 2015 в 18:39

Хватило бы гостиницы и одного поля для тренировки перед матчем

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем