Мельгарехо: "Для победы над "Зенитом" нужно будет использовать буквально каждый свой момент"

Полузащитник "Кубани" Лоренцо Мельгарехо рассказал о ходе подготовки к матчу с "Зенитом" в эфире клубного канала.

 

- Этот большой перерыв был полезен для меня и всех нас. Было время полноценно отдохнуть и восстановиться духовно и физически. Считаю, что это принесет свои плоды в ближайших матчах, ведь каждый раз необходимо выходить на поле со свежей головой, забывать о прошлых неудачах, чтобы играть с чистого листа. Сейчас у нас достаточно времени, чтобы подготовиться к следующим играм без суеты и спешки. Я думаю, что такая спокойная подготовка позволит нам добиваться побед в ближайшее время.

 

Безусловно, перед самим собой я ставлю самые высокие цели, ведь я хочу быть лучшим игроком. И само собой, я хочу быть первым бомбардиром в чемпионате России. Конечно же, это очень серьезная и непростая задача, потому что в России очень острая конкуренция. Здесь играют такие футболисты, как Халк, Муса, Думбия. Вообще здесь много высококлассных игроков, и выделиться среди них сложно. Но я думаю, что моя задача, прежде всего, забивать как можно больше голов. Для меня важнее не первенство бомбардиров, а победы моей команды.

 

Нам предстоит очень серьезный матч с непростым соперником, "Зенит" - одна из лучших команд чемпионата России. Для победы в этом матче нам нужно будет использовать буквально каждый свой момент, потому что эта команда не дает много возможностей, так что нам следует поработать над реализацией, чтобы воспользоваться возможно единственным голевым моментом. И все же я думаю, что у нас есть шансы, у нас должна быть уверенность в своих силах, ведь все-таки мы будем играть дома при своих болельщиках. Я надеюсь, что стадион будет полным и прошу болельщиков поддержать нас в этом непростом матче, чтобы мы все вместе показали хорошую игру.

 

"Кубань" примет "Зенит" в следующую субботу. Начало матча в 16:30.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
18 Октября
17 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем