Агент Кокорина: "Это вам обидно, что вы не поиграете ни в Англии, ни в "Арсенале", а у Александра все шансы есть"

Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев в программе "Час футбола" рассказал о причинах, по которым нападающий команды Александр Кокорин не перешел в лондонский "Арсенал". "Предметные разговоры по Кокорину были, но не сложилось. На аренду мы наложили вето. Считаю, что Саша заслуживает большего, нежели аренда", — заявил Кобелев.

 

Агент Александра Кокорина Кирилл Логинов прокомментировал эту ситуацию.

— Я еще не слышал слов Андрея Николаевича, но, даже не зная того, что он высказал, я с ним согласен, — отметил агент.

— Не обидно ли Александру, что он не поиграет в Англии?
— Это вам обидно, потому что вы точно не поиграете ни в Англии, ни в "Арсенале". Согласны? А у Александра, если все удачно сложится, пока есть шансы поиграть не только в "Арсенале". Если "Динамо" отказалось отдавать Александра "Арсеналу" в прошедшее трансферное окно, это не значит, что он кушать не может, как хочет туда. Было предложение, рассмотрели, отказались. Насколько я правильно информирован, — абсолютно правильно отказались. Были моменты, которые являлись просто некорректными.

— «Динамо» уведомило вас о наличии предложения от лондонцев?
— У нас очень хорошие отношения с тренерским штабом и руководством футбольного клуба "Динамо" Москва. Нас, естественно, уведомили.

— Интерес такого клуба, как "Арсенал" считаете свидетельством того, что ваш подопечный, скажем так, чего-то добился в футболе?
— Да нет, мы понимаем, что пока он еще не добился чего-то серьезного. Давайте объективно смотреть на вещи. Мы с вами в прошлую нашу беседу уже обсудили, что интерес — это не есть конкретное предложение. Интересов может быть очень много. Есть прослойка товарищей, которые этим просто зарабатывают себе на жизнь, не имея отношения ни к условным "Арсеналу", ни к "Динамо" с "Зенитом". Но они пытаются спровоцировать какие-то действия со стороны клуба или игрока, дабы внести какой-то негатив и на этом сыграть.

— Вы говорили, что первостепенная задача для Кокорина — выиграть что-то с "Динамо". Но если рассуждать гипотетически, хоть вы этого и не любите, Англия — тот чемпионат, где Александр хотел бы поиграть?
— Вы берете слишком широко. Англия — это и "Чарльтон", и "Челси" с "Манчестер Сити". Давайте конкретнее.

— "Арсенал"
— Ну, я не знаю. Не помню каких-то выдающихся достижений, за исключением недавно выигранного Кубка Англии. Так что, не знаю, не знаю…

— Саломон Рондон, будучи одним из лучших бомбардиров чемпионата России, согласился на предложение "Вест Бромвича". Кокорина такой вариант устроил бы?
— Поймите, Александр не хочет никуда переходить. Вы задаете некорректные вопросы. Точно знаю, что "Вест Бромвич" Александру во снах не снится. Он работает в "Динамо", а абстрактное "уехать за границу" — это вообще ни о чем.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2015 в 19:38

Агент Кокоши такая же мрaзота, как и сам кокоша.

09 Октября 2015 в 19:25

просто в арсе не платили бы ему стока бабла, да и напрягаться надо, зачем ему это))

09 Октября 2015 в 15:52

"пока есть шансы поиграть не только в "Арсенале" -поиграть шансы есть. Но играть -нет.

Ни один из тех россиян ,кто уже достиг 14 лет , не сможет заиграть в европейских тор-клубах.

Не смог даже такой Гений ,как Аршавин. Не смогли лучшие Билялетдинов и Жирков.

В 90-ые ,воспитанные советской системой подготовки ,которая уделяла огромное внимание

специальной физической подготовке, футболисты могли. Но сейчас это уже не возможно.

Отстала система подготовки. Как комплексно так и в деталях.

Например. С этого возраста ,14 лет, в хороших Академиях Европы минимум с этого возраста с детьми работают специальные по возрастам тренеры по физической подготовке .

А у нас таких даже не готовят и Радимов для Зенита-2 сам нашел и пригласил тренера из Испании для молодежи ,т.к. у нас нет даже таких.

Или специальная подготовка по специализации : отдельно с защитниками,ПЗЩ, и нападающими. У нас этого нет и в помине. А в лучших Академиях ,не отменяя универсализма , специальная подготовка ,например крайних защитников ,начинается с 12 лет. Вот почему даже лучшие как Анюков ,долго игравший в Сборной , в Европе будет восприниматься как "лыжник".

09 Октября 2015 в 16:13

Зина, на этот раз дочитал твой опус и полностью согласен с тобой! лови +)

09 Октября 2015 в 18:17

А тебе уже второй +.

09 Октября 2015 в 15:41

Агент Кокорина: "Это вам обидно, что вы не поиграете ни в Англии, ни в "Арсенале", а у Александра все шансы есть"

Этот дурачок, хоть различает понятия "играть" и "сидеть" or "числиться"!

Уверен, что ни в каком Арсенале, кроме тульского, наш распиаренный и довольно посредственный игрок не поиграет, если конечно не начнет пачками наколачивать мячи не только в РФПЛ, но и за сборную.

09 Октября 2015 в 15:11

пусть хоть в РПЛ пойграет нормально.....

09 Октября 2015 в 15:11

То хочет, то не хочет, прям как девица красная.

Канониры как узнали его реальную зарплату, шарахнулись как черт от ладана. Теперь угорают всем апл.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем