Борис Ротенберг: "Кокорин может заиграть в Англии"

Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин сможет заиграть в чемпионате Англии по футболу. Такое мнение высказал бывший президент "Динамо" Борис Ротенберг.

 

По сообщениям британских СМИ, Кокорин зимой может перейти в лондонский "Арсенал". В текущем сезоне нападающий забил 3 мяча в 7 играх за "Динамо".

 

"Кокорин может заиграть в Англии. Он может заиграть в любом клубе, где угодно, - выразил уверенность Ротенберг. - Парень он очень талантливый. Просто его надо использовать на своем месте, на позиции форварда. Он не может играть на непривычных позициях".

 

Отметим, что будущим летом у Кокорина завершается контракт с "Динамо". таким образом, бело-голубым придётся зимой продавать форварда, чтобы в будущем не потерять его бесплатно.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2015 в 11:30

ротенберг тоже, если его использовать в правильной позиции, заиграл бы всеми красками.

08 Октября 2015 в 11:00

Сомневаюсь, что Кокорин вообще где нибудь сможет заиграть - у парня нет характера, он испорчен деньгами, которые не зарабатывает трудом.

А новых звезд у нас нет не потому что их как-то не так готовят физически, а просто потому, что дети тренируются и играют не на отличных травяных полях, а на асфальте и на "огородах", где не отшлифуешь ни технику владения мячом, ни в подкат не пойдешь.

08 Октября 2015 в 09:53

Повторяю. Бред.

Ни один из тех россиян ,кто уже достиг 14 лет , не сможет заиграть в европейских тор-клубах.

Не смог даже такой Гений ,как Аршавин. Не смогли лучшие Билялетдинов и Жирков.

В 90-ые ,воспитанные советской системой подготовки ,которая уделяла огромное внимание

специальной физической подготовке, футболисты могли. Но сейчас это уже не возможно.

Отстала система подготовки. Как комплексно так и в деталях.

Например. С этого возраста ,14 лет, в хороших Академиях Европы минимум с этого возраста с детьми работают специальные по возрастам тренеры по физической подготовке .

А у нас таких даже не готовят и Радимов для Зенита-2 сам нашел и пригласил тренера из Испании для молодежи ,т.к. у нас нет даже таких.

Или специальная подготовка по специализации : отдельно с защитниками,ПЗЩ, и нападающими. У нас этого нет и в помине. А в лучших Академиях ,не отменяя универсализма , специальная подготовка ,например крайних защитников ,начинается с 12 лет. Вот почему даже лучшие как Анюков ,долго игравший в Сборной , в Европе будет восприниматься как "лыжник".

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем