Команда Кадырова разгромила команду Дино Баджо и Верховода

Футбольная команда во главе с Рамзаном Кадыровым в товарищеском матче обыграла ветеранов сборной Италии со счетом 4:1.

Первым счет открыл на 29-й минуте глава Чечни Рамзан Кадыров, выступающий под номером 63. Далее на 50-й и 53-й минутах матча отличились Заур Садаев и Апти Ахядов. Единственный гол в ворота хозяев на 63-й минуте забил обладатель трех Кубков УЕФА 44-летний Дино Баджо. Преимущество команды "Лидер-63" закрепил на 82-й минуте Магомед Митришев. В ходе матча желтые карточки за нарушения получили председатель парламента Чечни Магомед Даудов и Пьетро Верховод.

Мероприятие проводилось в рамках празднования 63-летия президента России Владимира Путина. Всего на грозненском стадионе "Ахмат-Арена" присутствовали около 30 тысяч человек. Зрители были одеты в белые, синие и красные футболки. Тем самым на трибунах был образован живой государственный триколор.