КДК РФС по итогам 11-го тура премьер-лиги оштрафовал "Спартак" на 220 тысяч рублей

Глава КДК РФС Артур Григорьянц подвел итоги сегодняшнего заседания комитета, на котором саранская "Мордовия" и московский "Спартак" были оштрафованы на 150 и 220 тысяч рублей соответственно.

 

"Мордовия" оштрафована на 100 тысяч рублей за необеспечение безопасности на матче 11-го тура премьер-лиги против "Спартака" (0:1). Также клуб заплатит 50 тысяч за массовое появление на поле посторонних лиц. Три болельщика саранцев выбежали на поле.

 

За использование фанатами пиротехники "Спартак" оштрафован на 20 тысяч. За ее бросание в сторону поля – на 200 тысяч. На 46-й минуте встречи были брошены девять файеров на беговую дорожку, а на 47-й использованы две дымовые шашки.

 

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов покидал пределы технической зоны в игре с "Рубином" (2:1). Это у него второй раз в сезоне – штраф в 20 тысяч рублей.

 

Руководитель по работе с болельщиками "Терека" не присутствовал в совещании – грозненцы оштрафованы на 50 тысяч рублей.

 

В игре с "Краснодаром" на поле выбежал болельщик "Уфы" по окончании матча. Штраф 20 тысяч рублей. За необеспечение безопасности – еще 100 тысяч.

 

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев покидал пределы технической зоны во встрече с "Амкаром" (3:0) – 20 тысяч рублей штрафа (второе нарушение в сезоне).

 

За скандирование зрителями обеих команд оскорбительных выражений в адрес "Спартака" – 30 тысяч штраф "Динамо" (третье нарушение в сезоне) и 60 тысяч ЦСКА (шестое нарушение в сезоне).

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем