Билялетдинов: "Работа в РФС - один из вариантов, но могу уехать за границу"

Российский футбольный тренер Ринат Билялетдинов не исключает, что следующим местом его работы может стать один из зарубежных клубов, хотя сам он и не стремится уехать работать за границу. Как сообщил 58-летний специалист, он также рассматривает вариант работы в одном из департаментов Российского футбольного союза.

 

"Работа в РФС может быть связана с инспекторской или методической деятельностью в одном из департаментов, отвечающем за развитие футбола, в том числе на юношеском уровне. Предметный разговор на эту тему уже состоялся. Но как сложится - покажет время. Пока это один из вариантов", - рассказал Билялетдинов.

 

"Есть также вариант уехать за границу. Он вполне реален, но с годами я все больше привязываюсь к родине. Определенные разговоры на этот счет есть, но пока они носят общий характер. Россия все равно остается для меня приоритетом, но если здесь не сложится, то придется уезжать", - добавил тренер.

 

В сентябре Билялетдинов покинул "Рубин" из-за неудовлетворительных результатов. Казанский клуб наставник возглавлял с зимы 2014-го года.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2015 в 17:43

Флаг в руки! Не стоило в свое время занимать чужое место. Не по Сеньке шапка, как выяснилось... А Бикеича обидели зря - он теперь "Ростов" поднимет и сделает из него новый "Рубин", назло московским "доброжелателям"...

07 Октября 2015 в 13:46

Понятно, что без денег не проживешь, но про варианты за бугром... ну разве что в странах типа Узбекистана?

07 Октября 2015 в 15:12

в Беларусь

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем