Бубнов: "Спартак" будет лихорадить до конца сезона"

Александр Бубнов поделился мнением о поединке одиннадцатого тура РФПЛ, в котором московский "Спартак" переиграл на выезде "Мордовию" (1:0).  

 

— "Спартак" вновь провёл не самый качественный матч. По результату - вопросов нет, команда добилась желаемого, взяла три очка. Но сама игра никак не радует. В матче с "Мордовией", которая идёт на последнем месте в чемпионате, команда Дмитрия Аленичева была переиграна. Будь у соперника побольше мастерства, в ворота "Спартака" влетели бы один-два мяча минимум. С реализацией у "Мордовии" большие проблемы. Ну, и Артём Ребров пару раз выручил, несомненно. 

Думаю, до конца сезона "Спартак" будет лихорадить. Попробую предположить: команде будет очень тяжело потеснить кого-то из первой тройки, чтобы финишировать в призёрах. ЦСКА, "Локомотив" и "Зенит" сейчас выглядят намного сильнее "красно-белых", которым не хватает стабильности. 

Оценить новость

Новости по матчу

06 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2015 в 21:42

ха-ха-ха, в начале пути... тока этот путь короче одного сезона в итоге окажется..

05 Октября 2015 в 21:03

Аленичев и без советов Бубнова понимает,что команда только в начале пути.Что то получается уже,а что то дается с трудом пока на поле.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем