Фахриев: "Вопрос дальнейшей работы Чалого в "Рубине" в стадии решения"

Будущее Валерия Чалого на посту исполняющего обязанности главного тренера "Рубина" определится в ближайшее время. Об этом сообщил генеральный директор казанского футбольного клуба Ильгиз Фахриев.

"Вопрос его дальнейшей работы в "Рубине" в стадии решения. Думаю, что определенность в нем настанет сегодня-завтра", - сказал Фахриев.

На вопрос, появится ли у "Рубина" новый главный тренер, гендиректор клуба ответил: "Пока оставлю это без комментариев - до принятия окончательного решения".

Чалый был назначен и. о. главного тренера "Рубина" в начале сентября. В первом матче под его руководством казанская команда со счетом 3:1 обыграла московский "Локомотив". Однако затем в исполнении "Рубина" последовала серия из шести матчей без побед. В чемпионате России сезона-2015/16 казанцы занимают 13-е место, в 11 матчах набрав 7 очков.

"Команде нужно время, чтобы почувствовать уверенность. Смена тренера и руководства для команды бесследно никогда не проходит, футбольный коллектив - хрупкий организм. Мы верим в наших футболистов и думаем, что после перерыва в чемпионате будем набирать очки и выходить из сложной турнирной ситуации. Перерыв нам на руку", - сказал Фахриев.

 

Ранее сообщалось, что пост главного тренера "Рубина" может занять Роберт Евдокимов, который ныне возглавляет "Газовик".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем