Газизов: "Встретимся с Фримпонгом, обсудим ситуацию"

Руководство "Уфы" проведет с ганским футболистом Эммануэлем Фримпонгом беседу по поводу его поведения в матче 11-го тура чемпионата России с "Краснодаром". Об этом сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

Встреча "Уфа" - "Краснодар" состоялась в воскресенье в Уфе и завершилась со счетом 1:1. Фримпонг вышел на поле в конце первого тайма. На 71-й минуте полузащитник получил желтую карточку, а на 84-й был удален за второе предупреждение. Главный тренеры "Уфы" Игорь Колыванов после матча заявил, что его удивило поведение игрока.

"Через три дня команда приступит к тренировкам, мы встретимся с Фримпонгом, обсудим ситуацию, - сказал Газизов. - Конечно, подобные действия его не красят. После матча мы с Фримпонгом не говорили, по горячим следам разбирать такие инциденты особого смысла не имеет, к этому нужно подходить с холодной головой. В тренировочном процессе Фримпонг ничего подобного себе не позволяет, к нему нет никаких претензий".

На вопрос, будет ли Фримпонг оштрафован за удаление в матче с "Краснодаром", Газизов ответил: "Это внутреннее дело клуба".

 

Для полузащитника это уже второе удаление в текущем сезоне. Ранее он получил красную карточку в матче первого тура, показав неприличный жест трибунам. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем