Георгиев: "Игроки "Терека" признали, что мы были лучше"

Полузащитник "Рубина" Благой Георгиев поделился комментарием после матча с "Тереком". Казанцы уступили со счётом 1:2. После матча болгарский хавбек поговорил с официальным сайтом своего клуба.

— Думаю, сегодня хорошо сыграли, особенно во втором тайме. Я говорил с ребятами из "Терека", они сами признали, что мы были лучше. Никто здесь в Грозном так не играл, как мы. Это хорошо, но опять ноль очков. Я немного в шоке от того места, которое занимаем.

— Показалось, что "Рубин" начал играть в полную силу после второго пропущенного мяча. Это следствие того, что "Терек" прижался или "Рубин" прибавил?
— Думаю, "Терек" успокоился после двух голов, а нам, наоборот, было нечего терять. Мы создали достаточно моментов, чтобы не только сравнять, но и выиграть эту игру.

— Пауза в чемпионате пойдёт на пользу?
— Всегда, когда есть время подольше вместе потренироваться, это на пользу. Посмотрим. У нас хорошие игроки, хорошая команда. Начали играть хорошо, но очков нет.

— Что нужно, чтобы исправить ситуацию?
— Забивать голы. Постепенно надо начинать брать очки. Сыграно уже 11 туров, а очков в активе всего семь. Но нужно работать, тренироваться, брать очки. Просто хорошо играть недостаточно.
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем