Ташуев: "От количества нападающих нападение "Кубани" не усилится"

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев после поединка с "Анжи" (1:1) в интервью официальному сайту команды поделился информацией о ситуации с травмированными игроками.

– Хотелось бы узнать, что с травмированными: Букуром, Павлюченко, Лобкаревым и Аршавиным? И не видите ли вы смысла, чтобы играть в два нападающих, выпускать Бальде в пару к Мельгарехо?

Аршавин должен начать "двигаться", думаю, где-то через неделю, Павлюченко уже бегает по кругу. Букур пока находится на реабилитации, Лобкарев выбыл надолго. В ближайшее время усиления мы не ожидаем. Насчёт нападающих: у нас играет три инсайда и два нападающих – Ткачёв и Мельгарехо, один из низ действует из глубины. Плюс к этому, латераль поддерживает атаку – шесть атакующих, этого хватает. У нас масса моментов. От количества нападающих нападение не усилится, оно усилится от взаимодействия игроков атаки. От различных треугольников, вылетов, множества вариантов комбинаций. Мы выстраиваем игру, чтобы у нас были различные атаки. Вы видели, у нас были и контроль мяча, и стенки, и подборы, и фланги, и проникающие ходы, и индивидуальные врывания. Мы выстраиваем игру так, чтобы футболисты ставили перед собой сложные задачи. 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Кубань" - "Анжи" можно в текстовой трансляции.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем