Митрофанов: "Зенит" доволен Виллаш-Боашем"

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш непростой по характеру человек, но его работой руководство клуба довольно.

 

Об этом заявил генеральный директор футбольного клуба Максим Митрофанов.

"Каждый тренер, как и каждый человек, обладает своими особенностями. У Андре очень много плюсов. Возможно, он очень эмоционален, и на это обращают внимание. Но он искренен в этих эмоциях. С точки зрения работодателя, самым простым вариантом было бы с кем-то расстаться. Куда важнее, если человек вас устраивает, создать для него условия, чтобы он мог раскрыться. Мы довольны Боашем", - сказал Митрофанов.

"В прошлом сезоне мы стали чемпионами, неплохо сыграли в еврокубках, нам совсем немного не хватило для того, чтобы достичь результата, как в 2008-м году (победа в Кубке УЕФА. - Прим.). Пока неплохо идем в этом розыгрыше", - отметил также Митрофанов.

 

Ранее Виллаш-Боаш заявил, что не будет продлевать контракт с "Зенитом", срок которого истечёт после завершения сезона-2015/16. "Я не вижу здесь какой-то трагедии или повода для скандала, - отметил Митрофанов. - Ведь контракт заканчивается. И Виллаш-Боаш действительно покинет клуб. Даже если он не хочет покидать его". 

"Представьте, например, если он хочет остаться. Что такое контракт, переговоры. Это желание двух сторон. На самом деле, Боаш просто констатировал, что у него заканчивается контракт. Не вижу здесь даже сенсации", - добавил Митрофанов. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2015 в 10:34

.... ХК, равно как ветераны Спартака - свой

01 Октября 2015 в 10:33

Да нет, Митрофанушка. Это ты лично своей моной доволен. Клубом правит португальский агент, пополняя при этом личные счета молодого босса. Потому и стали не нужны клубу те кто создавал его историю и имеет право высказывать свое мнение. Нужны легионеры которым все по барабану, только деньги ничего лишнего и свои-варяги, рискующие вернуться в анжи-ростовы если станут открывать рот.

Потому же не вызывает удивления пиар того же Семака, как Тренера. Этот бабло любит -слово поперек не скажет. Какие там Радимовы....

Конец сей басни будет плачевным. Рано или поздно (не желаю, просто таковы реалии истории любой власти в любой стране) сменится команда в столице, затем в Газпроме (который ничем кроме фигур боссов) никогда к Питеру отношения не имел. Новый директорат посчитает "целесообразным" иметь прописку и платить налоги где-нибудь в Екатеринбурге или Самаре, Краснодаре или...(разумеется без Миллера-Дюкова, как ранее без Вяхирева и др.), Митрофанов и нынешний директорат с баблом набитым в карманы с помощью "португальцев" улетит в Лондон.

А вот нынешним питерским болелам халков-гарсий и проч. кумиров, придется вновь 23 года ждать пока появятся новые желудковы-степановы или аршавины-кержаковы.

Если доживут...., Митрофанов выжигает не хуже напалма.

Стыдно только за Орлова, Веденеева и ряд других ветеранов, прекрасно понимающих ЧТО происходит, но с "чувством глубочайшего патриотизма, оправдывающих происходящее за малую толику барского стола (пристроены к должностенкам в структуре - жить только на пенсию даже любовь к родному городу не позволяет). А могли бы одним обращением к 1-му лицу спасти ЗЕНИТ, полетели бы Митрофанушки с мест, даже папики-креатурщики не пискнули.

Ведь спасли ветераны ЦСКА практически разрушенный

01 Октября 2015 в 16:46

Вы через чур романтичны в отношении футбола.

Все для вас черно-белое.у Зенита ОГРОМНОЕ количество спонсоров, в ближайшее время наконец будет достроен стадион красавец-без долгов на клуб и не будет дикой многолетней аренды Петровского.

А Насчет Газпрома-вы похожи на Спартаковских,которые с закрытыми глазами и ушами все повторяют-деньги деньги газ газ.

Зенит тратит фактически на общем уровне. Абсолютно не больше того же Спартака.

Ну кто за последнее время пришел? Гарай за 10? Гарсия за 15?

Серьезно считаете,что клуб регулярно выигрывающий РФПЛ и при этом-единственный в 8 миллионном городе не может 20 потратить в ТО?

И даже если Ваше мнение правильно,и Митрофанушка едет жить в Лондон- это никак не затронет политику Зенита. Максимум-снизятся ЗП.

Это легко нивелировать грамотными ходами на рынке. Вопрос в плоскости главного Тренера,а не философских течений.

Митрофан и АВБ разваливают Зенит-да.

Но не в той части о которой пишете Вы.

30 Сентября 2015 в 20:05

Митрофанов: "Зенит" доволен Виллаш-Боашем".

Это говорит только о низкой профессиональности руководства Клуба.

И это низкопрофиссиональное руководство составляет Абсолютное меньшинство в Питере.

И даже более того . Возможно только эти несколько человек и довольны им.

30 Сентября 2015 в 23:38

так и есть

болельщики свое мнение высказали на матче с крыльями

01 Октября 2015 в 00:14

И это было не в первый раз!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем