Мэр Казани стал президентом "Рубина" и получил указание уволить Билялетдинова

Сегодня под председательством врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось заседание Попечительского совета футбольного клуба "Рубин", на котором была принята отставка президента ФК "Рубин" Валерия Сорокина. Об этом сообщает официальный сайт президента республики.

 

Заявление об отставке Валерий Сорокин сделал ранее.

 

Попечительский совет поблагодарил Валерия Сорокина за серьезную работу, проделанную на посту президента ФК "Рубин", особенно в части повышения финансовой дисциплины и прозрачности финансовых потоков ФК "Рубин".

 

По рекомендации Валерия Сорокина новым президентом ФК "Рубин" был единогласно избран мэр Казани Ильсур Метшин.

 

Попечительский совет поручил новому президенту ФК "Рубин" расторгнуть контракт с главным тренером футбольного клуба "Рубин" Ринатом Билялетдиновым.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2015 в 10:29

Билю давно пора гнать. Да, привлекал молодежь, но, как тренер, он нулевой. Впрочем, чего добивался МиниХАМов, того и добился.

04 Сентября 2015 в 15:19

и что теперь, кто новый тренер, какие ставят задачи, будет ли он и дальше ставить на молодежь ?

04 Сентября 2015 в 10:35

ой клованы. кто у нас умел молодёжь готовить? ВГГ, который окончательно одепутатился и совсем умом тронулся. всё-таки столько молодняка воспитал. теперь вот, был Ринат Саярыч и от того избавляются. хотя бы молодёжку ему доверили бы, идиоты

04 Сентября 2015 в 12:08

Положение у них патовое. Нужно что-то делать, вот они и делают ради того, чтобы делать.

04 Сентября 2015 в 12:24

это не выход. команда играет, просто мяч в ворота не идёт. зато за прошлый сезон должны быть благодарны -- после трёхкратного сокращения финансирования и тотальной распродажи, Саярыч смог не только удержать в РПЛ команду, так ещё и в ЕК вывел, и открыл кучу молодняка. у Рината всё идёт, футболисты за него, команда играет красиво и ярко, пусть и слегка забуксовала, а они, даже не дождавшись середины чемпа, решают снять тренера, при этом (ещё одно подтверждение моего утверждения, что руководят командой конченые аутисты) не ставят конкретных задач.

04 Сентября 2015 в 18:01

ото\\\точно также избавлялись от бердыева, а теперь локти кусают.напрасно увольняют Билялетдинова!

04 Сентября 2015 в 14:37

Согласен. Тоже за то, чтобы Саярыч дальше работал. Команда смотрится довольно неплохо, да, результата пока нет в этом сезоне, но увольнять его и искать нового - ИМХО не лучшее решение.

04 Сентября 2015 в 17:43

команда смотрится классно. как и в прошлом году, только прицел пропал, но разве ж долбоящеры поймут? выгонят и не посмотрят Т_Т

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем