Игрока владимирского "Торпедо" избили возле стадиона

Нападающий владимирского "Торпедо" Иван Голиков подвергся нападению хулиганов, которые избили его на лестнице рядом со стадионом. У спортсмена, недавно перешедшего из "Локомотива-2", диагностирован перелом, он пропустит несколько игр сезона. Об этом сообщил сегодня старший тренер "Торпедо" Александр Акимов.
 
"Я видел его, у него гипс на запястье в районе кисти руки. Не стали мы никуда (в правоохранительные органы - прим.) обращаться. Тем более, по его словам, он даже не рассмотрел, что за люди это были, молодые, старые. Сумерки, там темно практически было", - отметил Акимов.
 
По его словам, на 21-летнего футболиста напали три человека. Инцидент произошел около 21:00 27 августа на лестнице, ведущей к стадиону клуба. Сейчас пострадавший находится дома в Москве, а уже через неделю его ждут на тренировке во Владимире.
 
"Состояние нормальное, ничего там сильно страшного нет. Неделю он сейчас пропустит. И, я думаю, что со следующей недели будет заниматься в общей группе", - добавил старший тренер владимирского клуба. По его подсчетам, нападающий пропустит не менее двух игр.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем