Президент "Урала" назвал Бубнова балаболом

Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал заявление эксперта Александра Бубнова, который сообщил, что знает фамилию игрока екатеринбургского клуба, поставившего на победу "Терека" в матче с "Уралом" в 7-м туре чемпионата России.
 
"Пусть Бубнов скажет фамилию игрока, поставившего на "Терек" в матче с "Уралом". Ну чего он? Он же балабол. Все люди, с кем разговариваешь, говорят, что он ненормальный человек. И его еще куда-то берут. Разве это идет на пользу нашему футболу? Какой-то недалекий человек рассказывает всякую ерунду. Бубнов же недалекий. 
 
Вы почитайте его книжки! Я читал. Он пишет, что весь "Спартак" пьяницы, а он один кристально честный, всегда бился. Дасаев плохой, а он ведь лучший вратарь Европы. А Бубнов кто? Ну да, играл в сборной, но Дасаев-то лучший в Европы был, а Бубнов кто?", - заявил Иванов.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2015 в 23:43

в данном случае как раз-таки и не понятно кто из них балабол

04 Сентября 2015 в 14:00

Видел интервью президента Урала в (0 минутах, очень смахивали его все высказывания на дешевые отмазки, да и Гончаренко вроде так и не приехал к ним...

Получается, что президент Урала балабол...

03 Сентября 2015 в 22:50

Президент "Урала" Григорий Иванов сидел бы сейчас тихо и не высовывался.

Возможно ему в детском саду кто-то и поверит,что отъезд главного тренера непосредственно перед игрой случайность. Ведь такое происходит ,по его логике, чуть не каждый день.

А мне Бубнов нравиться.

Почему Иванов не отвечает на совершенно справедливые вопросы Бубнова?

Сказать нечего. Замазался по полной.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем