"Норильский никель" станет официальным партнером РФС

Горно-металлургическая компания "Норильский никель" станет официальным партнером Российского футбольного союза и сборной России по футболу, подписание спонсорского договора состоится в четверг. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Согласно договору ГМК "Норильский никель" станет официальным партнером Российского футбольного союза и официальным партнером сборной команды России по футболу. Компания получит статус эксклюзивного партнера РФС в категории "Металлургия", - говорится в сообщении пресс- службы "Норильского никеля".

"Поддержка профессионального спорта, спорта высших достижений и детско-юношеского спорта в России является важным аспектом социальной политики компании. Согласно договору мы совместно с Российским футбольным союзом намерены оказать серьезную помощь развитию детского и юношеского футбола в нашей стране. Это первоочередная цель, которую мы ставим перед собой в рамках данного соглашения", - заявила вице-президент - руководитель блока социальной политики и связей с общественностью ГМК "Норильский никель" Лариса Зелькова.

 

В среду новый президент РФС Виталий Мутко анонсировал появление у организации нового партнёра.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем