Шпрыгин: "Благодаря Мутко точка зрения болельщиков отстаивается на всех уровнях"

Благодаря новому президенту Российского футбольного союза Виталию Мутко мнение болельщиков будет отстаиваться на всех возможных уровнях. Такое мнение высказал глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.

В среду на внеочередной конференции РФС Мутко был избран президентом организации.

"Благодаря Мутко точка зрения болельщиков отстаивается на всех уровнях. В частности, удается на государственном уровне тормозить такие инициативы, как обязательная идентификация личности при продаже билетов. Надеемся, что через прямой диалог, который у нас существует, мы сможем избежать "закручивания гаек" в отношении болельщиков в преддверии чемпионата мира 2018 года", - сказал Шпрыгин.

ВОБ был в числе организаций, которая официально выдвинула кандидатуру Мутко на пост главы РФС. "Считаем, что его возвращение вдохнет новую жизнь в футбол. Многие наработки, которые сейчас находятся в состоянии застоя, будут реализованы. Возвращение Мутко мы воспринимаем с большим оптимизмом. Оно выглядит вполне логичным, особенно в свете приближающегося чемпионата мира", - отметил Шпрыгин.

 

Отметим, что ВОБ был создан во время предыдущего президентского срока Виталия Мутко.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем