Ходжаниязов продолжит карьеру в Дании

Защитник "Зенита" и молодежной сборной России Джамал Ходжаниязов перешел в датский клуб "Орхус".

 

Как сообщает официальный сайт питерцев, по условиям контракта "сине-бело-голубые" получат приоритетную возможность выкупа 19-летнего футболиста в течение двух ближайших лет.

 

Ходжаниязов в общей сложности сыграл за "Зенит" четыре матча. В 2013-м году он выиграл чемпионат Европы в составе юношеской сборной России (игроки до 17 лет).

 

"Орхус" выступает в высшей лиге чемпионата Дании. В сезоне 2014/15 команда из одноименного города заняла в турнире пятое место.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2015 в 12:05

Удачи Джамалу. Через два года было бы неплохо вернуть. Это не аренда, насколько я понимаю, а полноценный контракт, с приоритетным для Зенита правом выкупа. Плюс на виду у тамошних скаутов, так что пусть проявляет себя. Всё разбрасываемся своими... Жаль.

01 Сентября 2015 в 09:21

Будем обьективны - в Зените у него шансов не было при АВБ. В Дании будет постоянная игровая практика. На виду ведущих европейских клубов. И для сборной огромный "+"

31 Августа 2015 в 21:44

???? я не понимаю, зачем его продавать или отдавать?? у него не так много опыта как у жиркова, которого хотят купить, но по игре он не хуже будет, дайте ему сезон отыграть. не понимаю.

31 Августа 2015 в 20:34

Неплохой жизненный опыт поиграть за границей.

Будет ли футбольный? Очень вероятно.

Вся команда стоит как один Шатов . Будет возможность поиграть в Суперлиге в очень хороших условиях:в команде много стариков и совсем молодых .

Успехов воспитаннику Зенита.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем