Веркаутерен: "Мы оставили нашу визитную карточку Самары в Санкт-Петербурге"

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен после матча с "Зенитом" (3:1) подвёл его итоги в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Могли ли вы перед игрой себе представить в самых сладких снах, что так все закончится для вашей команды?

- Когда мы сюда ехали, я знал и говорил, что это будет сложно, но нам нужно было в себя верить. Я сказал игрокам о том, что они должны с удовольствием играть, и конечно же, извлечь из этого какую-то пользу. Мы оставили нашу визитную карточку Самары в Санкт-Петербурге.  Нам отчасти повезло, мы должны поблагодарить Евгения за это, нашего вратаря. И что хорошо в футболе, то, что не всегда выигрывает самый большой бюджет или самые великие игроки.

 

- Второй и третий голы были забиты, как под копирку. Это возможно часть игрового плана или установки, что в основном через фланги надо играть, или это такая своеобразная помощь от "Зенита"?

- Для достижения результата игроки делали то, что я их просил, но не во всех матчах это естественно удается, но в этом матче как раз удалось сделать то, что они должны были, и результат пришел.

 

- Йоан Молло - это ваш такой скрытый джокер? Первый матч в стартовом составе и три голевых передачи.

- Мы очень долго боролись для того, чтобы его получить, поскольку знали о его сильных качествах и о том, чем он может помочь нашей команде. Всегда ожидаешь от нового игрока, которого берешь, чтобы он нам принес дополнительные качества, и это то, что он сделал.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Зенит" - "Крылья Советов" можно в текстовой трансляции.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Сентября
01 Сентября
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2015 в 10:07

красавчик...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем