Гаджиев опасается атакующей линии "Ростова"

Накануне выезда в Ростов главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев рассказал пресс-службе о готовности своей команды и дал характеристику будущему сопернику:

 

"Сегодня в тренировке не смогут принять участие несколько футболистов. Например, Йовичич. Возможно, не будет Балановича. Занев тренировался вчера, и вроде бы он полностью избавился от травмы.

 

"Ростов" - это очень организованная, дисциплинированная, сильная команда, которая достойно проводит все свои игры. В частности, последний матч с ЦСКА, где смотрелись очень достойно и даже могли увезти очки из Москвы. Беспокоит нас хорошая игра форвардов "Ростова", их фланговых полузащитников-полунападающих. Например, Калачева, агрессивная игра которого с нацеленными передачи в штрафную площадку не первый год приносит удачу ростовчанам. Впереди хорошо играют Бухаров и Азмун. Второй еще и отличается очень высокой скоростью. Вернувшийся к Бердыеву из "Рубина" центральный защитник Сесар Навас цементирует оборону и, вообще, умение Бердыева выстраивать игру в обороне хорошо известно.

 

Предстоит тяжелый матч, но мы постараемся провести себя достойно на максимальном уровне".

Оценить новость

Новости по матчу

01 Сентября
29 Августа
28 Августа
26 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем