Даудов: "Терек" будет играть на победу, или нам выигрывать уже нельзя?"

Президент ФК "Терек" Магомед Даудов в интервью клубному сайту прокомментировал появившиеся в СМИ слухи и относительно возможного договорного характера предстоящего матча 7-го тура "Урал" - "Терек".

 

- Предстоящая игра "Урала" и "Терека" вызвала нездоровый ажиотаж среди отдельных лиц. Как  Вы прокомментируете эти слухи?

- На самом деле комментировать абсолютный бред со стороны людей, не владеющих верной информацией, но пытающихся о чем-то заявлять, нет никакого желания. "Терек" одна из немногих команд, которой не надо никому ничего доказывать. Мы хоть и не боролись эти годы за медали, твердо имеем свое место в лиге, честно и своевременно исполняем обязательства как перед РФС, РФПЛ, так и перед игроками. У нас такая команда, способная выиграть у кого угодно, и в то же время проиграть кому угодно. Например, в прошлом сезоне мы выиграли у "Зенита" на выезде 3-1, в этом уступили 3-0. И что теперь - это был "договорняк"? Что касается упомянутого матча прошлогоднего сезона с "Уралом", то футболисты нашей команды вышли на поле с "чемоданным" настроением, мыслями об отпуске, а мотивированные футболисты "Урала" с другим настроением. Отсюда и результат.

 

- Депутат Игорь Лебедев заявил, что от матча "Урал" - "Терек" решается чуть ли не судьба отечественного футбола....

- Обращаться  в правоохранительные органы - право Лебедева. Однако со своей стороны посоветовал бы ему приехать в Екатеринбург, может быть, в качестве главного судьи или в ином. Видимо, у них заложено в роду вечно кого-то судить. Не знаю, как в той басне про "лебедя, рака и щуку", но "Терек" будет играть на победу! Или нам выигрывать уже нельзя?

Оценить новость

Новости по матчу

01 Сентября
31 Августа
30 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2015 в 00:24

Как бы там не юлил Даудов, какие бы наивные оправдания не приводил, большинству любителей футбола в стране все понятно... Скандалы с договорняками вокруг кавказских команд регулярны в каждом сезоне

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем