Аленичев: "Связка Широков - Попов - Глушаков прибавляет в каждом матче"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после победы в матче 4-го тура чемпионата России над "Крыльями Советов" (2:0) в эфире телеканла "Наш футбол" отметил, что в начале встречи его подопечным было сложно перестроиться на схему с двумя нападающими. По словам специалиста, "Спартак" развивается в правильном направлении.
 
- Довольны ли вы качеством игры?
- Качеством игры довольны, провели очень качественный второй тайм. В первом тайме перестраивались на новую схему 3-5-2, немного не получалось. Во втором тайме показали приличный футбол, забили красивейший гол.
 
- Первые минуты было тяжело из-за атмосферы на стадионе?
- Предполагал, что произошедший инцидент может оказать влияние на игроков. В любом случае, приятно играть при таком количестве людей. У соперника были подходы, у наших ворот было напряжение. Желаю, чтобы "Крылья Советов" на долгие годы сохранили прописку в РФПЛ, сюда всегда приятно приезжать, здесь потрясающие болельщики.
 
- Не пугает, что "Спартак" при нестабильном уровне игры продолжает добиваться побед, хотя где-то ему везет? 
- В игре с "Рубином" нам действительно повезло, но пока тяжело добиться идеального взаимодействия. Связка Широков-Попов-Глушаков прибавляет в каждом матче. Дайте время, прошло всего лишь четыре тура. Понимаю, что все хотят изобилия голов. Но хочу отметить, что уже третью игру мы не пропускаем. "Спартак" идет в правильном направлении.
Оценить новость

Новости по матчу

11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
05 Августа
04 Августа
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2015 в 13:45

Веной доогой идете, товаищи!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем