Кобелев: "За целую игру у соперника один момент, отскок, и опять получили мяч" молния

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев после матча с "Локомотивом" (1:1) подвёл его итоги в эфире канала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

 

- Прежде всего, вопрос: почему при большом преимуществе, при контроле мяча в первом тайме моменты создавались с таким трудом?

- Помимо защитников, которые у нас выбывают, у нас выпал и единственный форвард Саша Кокорин, поэтому, конечно, тяжело играть без нападающих. Но еще раз повторяю, Леха вышел и неплохо сыграл позиционно. Мы контролировали мяч и владели преимуществом. По существу, за целую игру у соперника один момент, отскок, и опять получили мяч. Где-то в этом случае нам не везет, но у нас есть моменты, которые мы не реализуем. Но в целом игра налаживается. Но, конечно, нам необходимо более ответственно подходить к результату, но учитывая то, что сейчас много молодых ребят мы пытаемся внедрить в основную команду, то, конечно, это доставляет проблемы. Но, повторяю, я считаю, что мы на правильном пути, и нам надо двигаться вперед.

 

- По первому тайму немного парадоксальным получился тайм второй - очень открытый с большим количеством моментов и в одну сторону, и в другую. Почему так вышло?

- Во-первых, "Локомотиву" надо было атаковать. Естественно у них появлялись свободные зоны, которые мы хотели использовать. Нам здесь где-то не хватило где-то последней передачи, где-то, может быть, силенок, потому что Соснин подустал, играя на непривычной позиции, поэтому пришлось менять его, выпуская Обольского, но видно, что он еще мальчик и не готов. Поэтому больше стали мяч отнимать, а когда больше отнимаешь мяч, то естественно тратишь больше сил, и их уже нет на атаку. Хотя в концовке там чистый штрафной был на Ионове. Посмотрим там еще и другие моменты. В целом хотелось бы выиграть, но сегодня ребята проявили хорошие свои качества. Вырисовывается команда.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Локомотив" - "Динамо" можно в текстовой трансляции.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем