Корнаухов: "Виллаш-Боаш в каждом интервью плачет, жалуется"

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов выразил мнение, что "Зенит" должен спокойно выходить в плей-офф Лиги чемпионов. По словам Корнаухова, главный тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш в последнее время ведет себя странно.

 

– Виллаш-Боаш после победы над "Тереком сказал, что в Лиге чемпионов "Зенит" сегодня неконкурентоспособен. "Разделяете мысль?

– Нет. У "Зенита" великолепный состав, с которым в Лиге чемпионов можно спокойно выходить из группы. А не бороться за попадание в Лигу Европы, о чем ранее сообщил Виллаш-Боаш. Я поразился, когда услышал. Какая Лига Европы?! Разве для этого его приглашали в "Зенит"? В последнее время он ведет себя странно. В каждом интервью плачет, жалуется… Надоело! Какой смысл постоянно сводить все проблемы к лимиту, если уже нельзя ничего изменить?

 

– Что случилось с ЦСКА в матче со "Спартой"?

– К двум пропущенным голам привела потеря концентрации. Надеюсь, ребята сделали выводы и в Праге сыграют понадежнее. "Спарта" вряд ли будет отсиживаться в обороне. Она и в Химках даже при счете 2:2 не стала упрощать игру, как-то перестраиваться. Продолжала играть в свой футбол.

 

– Есть у нее слабости?

– Обратил внимание, что "Спарта" в основном выходит из обороны через короткий пас. Контроль мяча – это хорошо. Но когда ЦСКА включал прессинг, сразу начинались потери. Вообще "Спарта" мне понравилась. Игроки быстрые, смелые, не выносят мяч куда попало, а стараются комбинировать. Но это не "Бавария" и не "Барселона". Такой соперник ЦСКА по зубам.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2015 в 15:18

Всё точно про этого Боаша сказал. Боаш и в футбол-то не играл, он - физрук и нытик. Заранее стелит соломку под провал в Лиге чемпионов. Если с таким мощным и дорогим составом не выйдут из группы - гнать эту Бошу в шею, как, впрочем, и остальных никчемных легионеров. Халк, Гарай и, может быть, Витсель - вот и всё, все остальные легионеры могут быть успешно заменены на наших, не говоря уже об этом смешном физруке.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем