Виллаш-Боаш: "Данни мешают не только последствия травмы, но и лимит"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы в домашнем матче 3-го тура Премьер-лиги с "Тереком" (3:0) сообщил о том, что по ходу встречи повреждение получил не только Артём Дзюба, но и другие игроки. При этом португалец объяснил статус снова оставшегося в запасе Данни не только последствием травмы, но и лимитом на легионеров.
 
– По ходу матча игрокам "Зенита" несколько раз оказывали медицинскую помощь. Все ли в порядке с Дзюбой и Витселем?
– У Дзюбы рана на лице, по-моему, в одном из эпизодов ему попали локтем. Витсель всегда находится в борьбе и периодически получает болезненные удары. Гарай сегодня тоже получил неприятный удар. Сейчас команда получит два дня выходных. Надеюсь, к среде, когда мы снова соберемся вместе, все игроки уже будут в порядке.
 
– Полностью ли восстановился Данни? И какова вероятность, что в следующей игре он выйдет на поле с первых минут?
– Данни получил повреждение на сборах в игре против "Лудогорца". Он постепенно восстанавливается, существует вероятность, что через неделю он будет полностью готов к игре. Но отчасти его невыход в основном составе связан с требованиями лимита на легионеров, которые лишают тренера возможности выставлять на поле всех сильнейших.
Оценить новость

Новости по матчу

05 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2015 в 15:00

И вместо кого этот Данни играл бы,если не лимит? Вместо Шатова, наверное? Вот и ответ, зачем нужен лимит. Лимит надо ещё ужесточить, не более 3 легов на поле. В зените это Халк, Гарай и, может быть, Витсель. Все остальные легионеры могут быть успешно замещены нашими игроками, без потери для Зенита и с выигрышем для ьолельщиков и для сборной. Да, и еще: этого псевдотренера в Зените тоже надо срочно менять на нашего.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем