Пименов: "Динамо" не потеряет концентрацию с таким соперником, как "Локомотив"

Экс-нападающий московских "Локомотива" и "Динамо" Руслан Пименов накануне дерби его бывших команд в 3-м туре чемпионата России поделился c ожиданиями от предстоящего поединка.

- Фаворита в этом матче нет: думаю, что шансы 50 на 50. Конечно, "Локомотив" добился прекрасных результатов на старте сезона, и это большой плюс для него в преддверии матча. Но "Динамо" после неудачного начала чемпионата отступать нельзя: чтобы не отпустить лидеров, необходимо выигрывать. А "Локомотив" как раз всегда был прямым конкурентом и серьезным соперником для "Динамо".

Поэтому не исключаю, что "динамовцы" даже выиграют в предстоящем матче: настрой у них будет очень серьёзный. Статистика, конечно, говорит о том, что "Локомотив" должен быть ближе к победе, но чутье, интуиция подсказывают, что "бело-голубые" могут где-нибудь в один мяч и победить. Думаю, что "Динамо" выиграет.

- То есть это потому, что "Динамо", набравшее по итогам двух туров одно очко, сейчас все равно что раненый зверь?..

- Дело не только в этом: несмотря на поражение в матче с "Зенитом" "Динамо" продемонстрировало хороший футбол, в игре же с "Мордовией" победа была близко, но в концовке футболисты потеряли концентрацию и позволили оппоненту сравнять счёт. В матче с таким принципиальным соперником, как "Локо" "динамовцы" точно не потеряют концентрацию. "Локомотив" же играет тяжеловато, но результата добивается. В общем, посмотрим, что будет в воскресенье. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем