Слуцкий: "300 игр в чемпионате России - очень серьёзная цифра"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что помнит практически все свои матчи в премьер-лиге.

 

Поединок 2-го тура против самарских "Крыльев Советов" стал для наставника трехсотым в чемпионате России.

 

- Матч с "Крыльями Советов" стал для вас трехсотым в качестве главного тренера в премьер-лиге. Как вы оцениваете это достижение? Помните ли свой дебют?

- Первую встречу невозможно забыть, по тому что это была игра "Москвы" против столичного "Спартака". Мы победили 3:1, показали великолепный футбол. Если честно, я помню практически все из своих трехсот матчей. Считаю, что это очень серьёзная цифра, потому что когда я оценивал своих воспитанников, считал, что если они проведут 200 поединков в премьер-лиге, уже можно говорить об очень хорошей карьере. 300 игр - это десять полных сезонов. Теперь рубеж пройден, двигаемся дальше (улыбается).

 

- Трехсотый матч наверняка тоже запомните надолго...

- Есть некий символизм в том, что юбилей пришёлся на поединок с самарцами, с которыми я тоже долго работал. Соглашусь, первый тайм у нас не совсем получился, я не очень доволен качеством футбола. Всё было слишком медленно, поэтому задуманный план не выполнялся. Но во второй половине мы смогли перестроиться и показать ту игру, на которую рассчитывали изначально, - приводит слова Слуцкого официальный сайт ЦСКА.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2015 в 17:06

интересно а что стало с фк "Москва"

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем