Красильников: "Сейчас ведущие крымские футболисты вынуждены по вечерам развозить пиццу"

В Крыму накануне старта Премьер-лиги по футболу финансовые проблемы многих футбольных клубов до сих пор не решены. Об этом сообщил президент севастопольского "СКЧФ" Александр Красильников.

 

В частности, он привел в пример свою команду, которая несмотря на то, что уже год как полностью сформирована, до сих пор испытывает финансовые проблемы.

 

"Я общался с губернатором, он обещает помощь. Мы на него надеемся, но конкретных действий пока нет. Сейчас многие ведущие футболисты, которые по уровню подходят под Премьер-лигу, вынуждены даже пиццу по вечерам развозить. У нас не будет высокого уровня чемпионата, если такая ситуация продолжится", - отметил Красильников.

 

Президент "СКЧФ" добавил, что финансирование через Министерство спорта РФ получит только Крымский футбольный союз, который, собственно, и занимается проведением Премьер-лиги. "Финансирование же самых футбольных команд - зарплаты тренерам, футболистам, персоналу - вопрос открытый. Ни одна крымская команда, без помощи, сама такое не вытянет", - уверен он.

 

Первый матч Премьер-лиги Крыма по футболу запланирован на 22 августа.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2015 в 16:08

Представляете, насколько лучше бы играли Березуцкий с Кокориным вечером, если бы и они по утрам развозили пицу?

31 Июля 2015 в 15:34

кажется Я понял, на какой треш заменят Сигала и Норриса на новом канале.

30 Июля 2015 в 22:52

пожалуйста побольше о Лиге Крыма

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем