Бюджет "Крыльев Советов" составит один миллиард рублей

Бюджет самарского футбольного клуба "Крылья Советов" составит около одного миллиарда рублей. Об этом сообщил министр спорта Самарской области и председатель совета директоров клуба Дмитрий Шляхтин.

 

"Бюджет клуба практически сверстан, сейчас готовим последние цифры. Мы постараемся уложиться в 1 миллиард рублей или, может, будет чуть больше. Все будет зависеть от того, кого мы приобретем и какой уровень трансферной кампании у нас будет", - сказал Шляхтин.

 

Отвечая на вопрос о возможности трансфера в "Крылья Советов" футболиста "Зенита" Александра Кержакова, Шляхтин отметил, что определенные договоренности по переходу новых игроков есть.

 

"Определенные договоренности есть. Когда будут подписаны игроки, думаю, мы анонсируем информацию. Пока не хотим торопиться", - подчеркнул министр.

 

"Крылья Советов" заняли первое место в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона 2014/15 и вернулись в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ). В первых двух турах нового сезона самарцы в гостях победили "Анжи" (1:0) и дома уступили ЦСКА (0:2).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем