Калачёв: "Нам предстоит игра с командой топ-уровня"

"Ростов" продолжает усиленную подготовку к матчу 3-го тура с "Краснодаром". По окончании сегодняшней тренировки хавбек Тимофей Калачев поделился ожиданиями от поединка.
 
- Вы пропустили поединок с "Уфой"…
- Сейчас уже все в порядке: тренируюсь вместе с командой, готовлюсь к воскресной игре. Матч в Саранске смотрел по телевизору, переживал за ребят. Рад, что мы проявили характер и одержали заслуженную победу. Она придаст "Ростову" сил и поможет становлению коллектива. Успешный старт в чемпионате очень важен, это позволяет всем нам с оптимизмом смотреть в будущее.
 
- Ваше мнение о предстоящем матче с "Краснодаром".
- Безусловно, предстоит игра с командой топ-уровня. Поражение "быков" от "Спартака" не должно никого вводить в заблуждение. "Краснодар" и в этом сезоне будет бороться за самые высокие места. Впрочем, это не значит, что у нас нет возможности набрать очки. На финише прошлого сезона в гостях дали краснодарцам бой и имели все шансы, как минимум, не проиграть. Уверен, при поддержке своих болельщиков "Ростов" способен добиться положительного результата. Приложим для этого все силы, - цитирует Калачева официальный сайт клуба.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем