Набиуллин останется в "Рубине"

Защитник казанского футбольного клуба "Рубин" и сборной России Эльмир Набиуллин не уйдёт из команды в нынешнее трансферное окно.

 

Об этом сообщил член попечительского совета клуба, министр по делам молодёжи и спорта Татарстана Владимир Леонов.

"Никто никуда не уходит, мы стоим за своих футболистов. У него (Набиуллина. - Прим.) контракт с "Рубином", он будет играть. У нас есть ещё ребята на подходе, которые могут играть в основе", - сказал Леонов.

Он также уточнил, что в клубе будут делать ставку на собственных воспитанников. "Тренд, который мы наметили, когда я ещё работал в клубе и со сменой руководства, - делать ставку на доморощенных игроков. Сегодня в "Рубине" уже играют наши ребята, это делает наши задумки реальностью. Министр спорта РФ Виталий Мутко подчеркнул, что модель "Рубина" с точки зрения развития футбола в стране - это очень успешный проект", - добавил Леонов, с декабря 2013-го года по февраль 2014-го работавший в должности генерального директора "Рубина".

Двадцатилетний Набиуллин является воспитанником "Рубина". В нынешнем сезоне он дебютировал в составе сборной России, выйдя на замену в товарищеском матче с командой Казахстана

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем