Сёмин: "Играли в достаточно неплохой футбол до голевой ошибки" молния

Главный тренер "Анжи" Юрий Сёмин после матча с "Локомотивом" (1:3) дал экспресс-комментарий в эфире канала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

 

- Юрий Павлович, начали хорошо и забили гол, но в итоге опять проиграли. Чего не хватает команде для победы?

- Да, мы 70 минут играли в достаточно неплохой футбол  до ошибки, которую мы допустили при втором мяче. Но, наверное, это закономерно, потому что есть в футболе  ситуации, когда мяч у нас, и когда мяч у соперника, и вот когда мяч у соперника был, мы много прозевали контратакующих действий "Локомотива",  и мы чересчур много подключались, особенно наши крайние защитники, которым в конце не хватило сил для того, чтобы сдержать атаки "Локомотива", вот это основная причина нашего поражения.

 

- На ваш взгляд, физически команда готова хорошо?

- Если мы проигрываем последние 15-20 минут, это может быть это связано с  психологией, потому что уже нужно было ва-банк идти, мы убрали много игроков из средней линии. Может быть, отдельные игроки еще, конечно, не на 100% кондиции.

 

- В первом тайме вы были вынуждены поменять Лазича, насколько серьезная травма?

- Сложно сказать. Наверное, какое-то сотрясение есть, если он не смог играть.

 

- Что у вас там с Олегом произошло в первом тайме?

- Ничего не произошла, рабочая обстановка. Я просто сказал, что нельзя падать бесконечно при любом столкновении. Никакого нарушения не было, и не стоило ему падать.

 

- И последний вопрос. Есть ли у вас мысли, что поменять в матче с ЦСКА?

- До ЦСКА еще есть время, надо еще посмотреть, в каком состоянии будут игроки, и кто жив-здоров, и как заменить Лазича. Конечно изменения какие-то будут.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2015 в 14:18

Какой Олег???

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем