Мутко: "Билялетдинову хорошо удаётся вводить молодёжь в состав "Рубина"

Главному тренеру казанского "Рубина" Ринату Билялетдинову в последний год работы хорошо удается вводить в состав команды молодых игроков. Такое мнение высказал министр спорта России Виталий Мутко, посетивший в понедельник базу клуба в Казани.
 
"Последний год Билялетдинову удается хорошо вводить в состав молодых игроков. Вот, например, два юных воспитанника Эльмир Набиуллин и Ильзат Ахметов", - сказал Мутко.
 
Министр также объяснил причины своего визита на базу клуба. "Я посчитал своим долгом обязательно встретиться с футболистами "Рубина". Хотел посмотреть, как у них работает система, пообщались с командой, тренером, осмотрели всю инфраструктуру, академию, пообщались с тренерами детской школы, - рассказал Мутко. - Я пожелал удачи "Рубину", потому что впереди у них игра в еврокубках. Игроки команды будут выступать и за сборную России. Рассказал ребятам о наших планах, о наших подходах в работе. Пожелал удачи, особенно молодым. Перед клубом стоит сложная задача".
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2015 в 19:41

Министр также объяснил причины своего визита на базу клуба. "Я посчитал своим долгом обязательно встретиться с футболистами "Рубина". Хотел посмотреть, как у них работает система, пообщались с командой, тренером, осмотрели всю инфраструктуру, академию, пообщались с тренерами детской школы, - рассказал Мутко. - Я пожелал удачи "Рубину", потому что впереди у них игра в еврокубках. Игроки команды будут выступать и за сборную России. Рассказал ребятам о наших планах, о наших подходах в работе. Пожелал удачи, особенно молодым. Перед клубом стоит сложная задача, так как я хочу назначить Билялетдинова тренером сборной России, думаю, что он потянет".

Футбол: http://www.euro-football.ru/article/29/1003351433_mutko_bilyaletdinovu_horosho_udaetsya_vvodit_molodej_v_sostav_rubina#ixzz3h6vG0mXa

27 Июля 2015 в 19:06

сначало посмотрим как они в Евролиге сыграют

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем