Симонян: "Решения по новому главному тренеру сборной не принято"

Исполняющий обязанности главы РФС Никита Симонян подчеркнул: решение по новому главному тренеру сборной России пока не принято. Леонид Слуцкий является основным кандидатом на замену Фабио Капелло. Ранее появились информация, что наставник ЦСКА будет совмещать работу в клубе и национальной командой до конца отборочного цикла Euro-2016.

– Решения по новому главному тренеру сборной не принято, – заявил Симонян.

– Круг кандидатов хотя бы сузился?
– Ничего не могу сказать. Круг кандидатов довольно широкий. Поэтому потерпите немного.

– Просто все отправляют в сборную Леонида Слуцкого.
– Ну что ж пишите про Слуцкого, что я могу сказать? У нас же это главная тема. Раньше все время писали про Капелло, теперь про Слуцкого. Я слышу одно и то же уже три месяца. Слукций, Бородюк, Семин, Гаджиев и так далее… Я не могу ответить на ваш вопрос, наберитесь терпения.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2015 в 20:10

– Просто все отправляют в сборную Леонида Слуцкого.

– Ну что ж пишите про Слуцкого, что я могу сказать? У нас же это главная тема. Раньше все время писали про Капелло, теперь про Слуцкого. Я слышу одно и то же уже три месяца. Слукций, Бородюк, Семин, Гаджиев и так далее… А почему например Билялетдинов не может тренировать сборную, у вас, у журналистов не хватает фантазии.Я не могу ответить на ваш вопрос, наберитесь терпения.

Футбол: http://www.euro-football.ru/article/29/1003351368_simonyan_resheniya_po_novomu_glavnomu_treneru_sbornoy_ne_prinyato#ixzz3h7267o7J

27 Июля 2015 в 18:59

Не надо этого толстожопого кресло-качалку ставить на пост тренера сборной- к тому же мозги у кресло-качалки заплыли жиром

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем