Генич: "Анжи" в этой встрече не проиграет "Локомотиву"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" Константин Генич предложил свой вариант ставки на заключительный матч 2-го тура российской премьер-лиги, в котором в Махачкале местный "Анжи" будет принимать московский "Локомотив", одержавший в первом туре победу в Саранске.

 

"Снова Сёмин против "Локомотива", это уже немного заезженная пластинка. Сёмин и с "Мордовией" успел сыграть с "Локомотивом", причём весьма неплохо. Дважды "Мордовия" не уступила "железнодорожникам". "Анжи", проиграв "Крыльям", причем не совсем по делу, постарается реабилитироваться перед своими болельщиками. Да, это не совсем просто будет сделать. Команда Черевченко неплохо готова к сезону, но доля удачи ей сопутствовала в первом туре в Саранске.

 

Я думаю, что "Анжи" в этой встрече не проиграет. Интуиция мне подсказывает, что "Анжи" не должен проиграть "Локо" в домашней встрече. По статистике, когда команды играют между собой в рамках премьер-лиги, чаще всего случается ничейный исход. В последних двух встречах, когда "Анжи" вылетал из РФПЛ, соперники поделили очки. Три ничьи в последних четырёх встречах "Анжи" — "Локомотив". Москвичи могут окопаться сзади в расчёте на стандарты и контратаки, возможно, этот план сработает, но и "Анжи" на свой гол наиграет, раз уж он не реализовал много моментов в игре с "Крыльями". Так что ловим ничью. Можно даже попробовать поймать счёт 1:1 или 2:2", - считает Генич.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем