Данни: "Очень рад тому, что вернулся и могу играть"

Полузащитник "Зенита" Мигель Данни рассказал о возвращении в игру, своем состоянии и итогах жеребьевки чемпионата мира. В воскресенье питерцы победили "Урал" 4:1, после матча португалец дал комментарий официальному сайту своего клуба.

— Я очень рад тому, что вернулся и могу играть. Из-за травмы не смог выйти на поле против "Локомотива" и "Динамо", сегодня же смог, хотя чувствую себя еще не на 100 процентов. В следующий раз надеюсь, что смогу выйти еще, и, конечно, внимательно буду следить за ногой.

— Три минуты — и сразу гол. Так соскучились по игре?
— Это футбол. Конечно, я очень рад тому, что удалось забить, и хочу забивать еще и еще. У нас сильная команда, отличный коллектив, и сегодня мы одержали важную победу против хорошего соперника на непростом поле. Нужно продолжать действовать в том же духе. Всем вместе, одним коллективом.

— Что для вас важнее — несколько минут на поле или гол?
— Минуты, конечно. Я две недели не выходил на поле, практически не тренировался, еще ощущаю себя на 50–60 процентов от максимума, поэтому важно было просто почувствовать игру. Сейчас буду постепенно прибавлять.

— Что скажете о результатах жеребьевки чемпионата мира?
— Результаты хороши, Португалия в хорошей группе. Но в любом случае все соперники не так просты, даже небольшие команды. Нам нужно быть сконцентрированными, выполнять установки тренера, и в итоге мы, надеюсь, сможем оказаться на чемпионате мира.
Оценить новость

Новости по матчу

28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем