Газинский: "Все знают, в какой футбол "Спартак" играет при новом тренере"

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский в перерыве матча 2-го тура чемпионата России против "Спартака" (0:1) в эфире телеканала "Наш футбол" заявил, что его команде пока не хватает последнего паса. Сам хавбек пропускает эту встречу из-за удаления в поединке с "Амкаром" (1:0) в 1-м туре.
 
– Равная игра, у нас тоже есть свои моменты, полумоменты, - сказал Газинский. - Ребятам надо постараться, сделать последнюю передачу, чтобы забить. Уверен, что тренер найдет нужные слова в перерыве, чтобы это исправить.
 
– Вы ожидали таких активных действий от "Спартака", или думали, что сами будете доминировать? Все-таки "Краснодар" играет дома.
– Все видели, в какой футбол "Спартак" играет при новом тренере. Они показали это еще в первом туре. Так что сюрпризом это не стало.
 
– Вы видите, что команда сделала выводы из матча с "Амкаром"?
– Да, ребята стараются максимально быстро вступать в прессинг при потере мяча. Да, жарковато, но мы играем в равных условиях. Нужно постараться забить.
 
– Как оцените игру полузащитников "Краснодара"? Показалось, что они слишком медленно переходят через центр поля.
– Мы всегда стараемся играть через центр. Наверное, нет каких-то суперопасных моментов, поэтому так и кажется. Думаю, что во втором тайме все наладится, все будет хорошо.
👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем