Митрофанов: "Продажа Кержакова в другой клуб исключена, аренда - тоже"

"Зенит" не будет продавать футболиста Александра Кержакова в другой клуб или отдавать в аренду. 

 

Об этом сообщил генеральный директор санкт-петербургского клуба Максим Митрофанов. 

"Кержаков - великий игрок, он - неотъемлемая часть "Зенита" навсегда. Если у него будут варианты развития, будь-то РФС или "Зенит-2" (клуб Футбольной национальной лиги, входящий в структуру "Зенита". - Прим.), он ими воспользуется. Пока он никуда не переходит, он является игроком "Зенита", его контракт рассчитан ещё на год. Продажа Кержакова в другой клуб исключена, аренда - тоже". 

"Сейчас в карьере Александра наступил тяжёлый момент, но он ведет себя очень достойно. Перед ним можно снять шляпу", - отметил гендиректор "Зенита". 

На вопрос, может ли Кержаков занять должность в структуре "Зенита", Митрофанов ответил: "У него было желание в будущем стать спортивным директором "Зенита". Пообещать, что так непременно произойдёт, невозможно. Для того, чтобы занять столь важную должность, нужно обучаться, необходим опыт, и Александр это понимает, он готов учиться. Мы, в свою очередь, готовы создать для Александра условия для серьёзного обучения, чтобы в перспективе он стал специалистом уровня спортивного директора "Зенита".  

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2015 в 07:44

Этим решением поставлен окончательный крест на карьере Кержа в сборной. Видимо, он и сам не против ещё годик получать з/п ни за что...

25 Июля 2015 в 22:48

А БАБА ЯГА ПРОТИВ

25 Июля 2015 в 17:19

САБАКА НА СЕНЕ. Так называется такое явление от пословицы «собака на сене лежит, сама не ест и другим не даёт». Сюжет пословицы связывают с басней Эзопа.

Чаще мы говорим :ни себе ,ни людям !

А по-простому :СВОЛОЧИ.

25 Июля 2015 в 16:48

Хотелось бы видеть Александра в штате Зенита, удачи!

25 Июля 2015 в 16:47

Перед ним можно снять шляпу

_

Чёрт побери!)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем