Фримпонг получил двухматчевую дисквалификацию молния

Футболист "Уфы" Эммануэль Фримпонг дисквалифицирован на два матча. Об этом сообщил председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц.

 

На 31-й минуте матча 1-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Уфой" (2:2), который прошел в пятницу в Москве, полузащитник команды гостей Фримпонг получил прямую красную карточку за неприличный жест в адрес трибун. После встречи игрок заявил журналистам, что его оскорбили, назвав обезьяной.

 

Международная федерация футбола (ФИФА) ранее заявила, что запросит у Российского футбольного союза (РФС) информацию об этом инциденте с Фримпонгом.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2015 в 11:03

Фримпонгу за жест - 2 матча, зенитовскому Хави гарсии за умышленную грубость - удар рукой Губочана - 1 матч дисквы, хоть и извинился. Где справедливость? сплошные двойные стандарты...

22 Июля 2015 в 16:04

Это одностороннее решение ,в том смысле ,что провокаторы-болельщики остались в стороне, даст еще больше весомых поводов мировому футбольному сообществу назвать ЧМ-18 в России ПЛОХОЙ ЗАТЕЕЙ.

ЧМ - это парад ,которым командует ФИФА ,подавляющим большинством членов которого являются федерации стран с цветным населением. И в вопросах борьбы с расизмом надо идти с ФИФА в одной упряжке.

Играть надо по установленным правилам , даже если они не вписываются в представления о жизни большей части нашего общества.

Нельзя отмахнуться от проблемы ,как от мошки.Она все равно прилетит с другой стороны.

Многие ,и даже вполне образованные и "культурные" ,люди скажут : а чего они обижаются на уханье? В чьем -то понимании ничего криминального в этом нет.

Но в том то и дело ,что "культурные" люди об этом говорят между собой,а маргиналы кричат во всю глотку.

Но всех маргиналов не переловишь. А у РФС и РФПЛ даже и желания нет ловить.

А потом ,когда придут большие проблемы с ЧМ-18 ,кого объявят первыми виноватыми?

Григорьянца и Мейтина ? Конечно нет.

Халка или Фримпонга !

Ну а здесь на сайте меня вместе с журналистом Дмитрием Зеленовым.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем