Мешков получит "неуд" за работу на матче в Санкт-Петербурге

Арбитр матча 1-го тура чемпионата России "Зенит" – "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку от инспектора Юрия Чеботарева за бездействие в эпизоде на 4-й минуте.

В сложной для судьи ситуации после розыгрыша стандартного положения рефери не увидел, как Хави Гарсия в своей штрафной ударил рукой Томаша Губочана. Мешкову следовало удалить зенитовца с поля и назначить 11-метровый удар, однако он этого не сделал.

20 Июля 2015 в 00:08

Всем ,кто полагает ,что Мешков помогал Зениту необходимо отдохнуть в "Белых столбах".

Мешков судил плохо ,но ошибался в обе стороны.

20 Июля 2015 в 09:18

все правильно написал

20 Июля 2015 в 09:48

Если в "Белых Столбах" места на всех не хватит, то их готова принять "Канатчикова Дача".

20 Июля 2015 в 10:29

ай брат про канатчикову дачу хорошо сказал будто штепсель из телика выдернул... эйнананэй, бермудския!)))

20 Июля 2015 в 12:00

Хорошо сказали Высоцкий и Галич.

Я просто вспомнил.

20 Июля 2015 в 00:07

Ситуации бывают разные, судья не может видеть все, особенно в толпе. Я лично против повторов, только время терять, но что-то можно придумать. Например еще один судья, который может следить за общей картиной на поле с трибуны или еще как-то сверху и мгновенно сигнализировать главному по рации о нарушении. В эпизодах с борьбой за мяч это не поможет, но там главный рядом, а увидеть как у другом месте кто-то кого-то локтем по лицу оприходовал он сможет.

19 Июля 2015 в 23:48

Так и становятся чемпионами. Когда потом будут подсчитывать очки - никто не вспомнит все "неуды", которые принесли бомжам кучу левых побед.

19 Июля 2015 в 23:47

Инспектор при выставлении оценки пользуется повторами и по времени не ограничен.

Надо и судье дать возможность смотреть повторы.

Нам не нужна "честная таблица". Нам ,болельщикам ,надо чтобы таблица первенства и была

самой честной и объективной.

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВВОДИТЬ ПОВТОРЫ.

20 Июля 2015 в 00:06

ай брат-суперзин ай не нужна нам такая "честная таблица"... нам нужны видеоповторы и чтобы у каждого судьи на башке был шлем со сканером, чтобы можно было видеть и за игроком и под игроком и вокруг игрока... ай и каждые 5 минут отдыхать будем смотря повторы, а голы можно еще и на бис повторять, чтобы команда празднующая забитый гол, могла еще посмаковать это при видеоповторе и попутно еще фейерверк запустить... эйнананэй, нафутболекакнапразднике!)))

20 Июля 2015 в 00:11

Голландская лига практически решила вводить повторы со следующего сезона.

ФИФА и УЕФА в принципе решили этот вопрос и дискуссия идет только о регламенте.